...

-Что? Останься! – подлетела ко мне Элис и схватила за руку.
-Ты же часть нашей семьи можешь жить здесь сколько хочешь, - потдержала её Эсми.
-Спасибо большое, но я не могу.
-Дождись хотя бы возвращения Беллы и Эдварда. – посмотрел на меня Карлайл. – Если ты еще раз так уедешь и не попрощаешься с ним…
-Хорошо, - опустила я голову. – Но сразу по их возвращению я покую чемоданы и уезжаю!

Стук в дверь прервал мои размышления. Я встала с пола, на котором только, что мирно валялась и смотрела в потолок.
-Входи Элис,- произнесла я.
-Стефани ты уже неделю не выходишь из комнаты! А про еду я вообще молу. Когда ты последнее время охотилась?
-Не помню, недели две назад, а может и месяц…
-Ну-ка быстро на улицу, - Элис схватила меня за руку и начала насильно выволакивать из комнаты. Я не стала, ей противится, ведь сама-то я могла просидеть так пока жажда совсем не сведет с ума.
-Тебе надо развеяться! – произнесла подруга, уже выходя из дома.
-Я и сама знаю.
-Тогда в чем дело? - Элис впилась в меня изучающим взглядом.
-Тебе не понять …
-Ох, - отчаянно произнесла она. - Так все сейчас идешь на охоту, а вечером мы с тобой и Розали устроим девичник.
-Это смешно звучит, - хотела возразить я, но Элис даже не желала слушать. Она выпихнула меня из дома и, убедившись в том, что я пошла в лес закрыла дверь.
Я медленно брела по лесу. В горле было невыносимо сухо, но меня это волновало в последнюю очередь.
Слава богу, Эдварда здесь нет, а то бы он уже убил меня. Ведь все мои мысли были заняты одним человеком.. Я ненавидела себя за это…но и отрицать, это мне было трудно! Я почему-то привязалась к этому щенку, не знаю, но когда я его видела, мне хотелось снять свою маску и улыбаться. Не это ли люди называют любовью?
-Да, что я несу! – вырвалось у меня и эхом пронеслось по лесу. В немом отчаянии я упала на колени. И почему Вампиры не плачут? Ведь иногда так трудно сдержать эмоции! Я ударила кулаком по дереву, и оно с оглушительным грохотом рухнуло на землю. Из чащи леса стали доносится голоса птиц вспорхнувших со своих мест. Я встала на ноги и огляделась. Сухость в горле стала просто не выносимой, увидев я хоть одного человека даже не задумываясь, набросилась на него. Звериные инстинкты потихоньку начали брать свое, я и опомниться, не успела, как мои ноги сами понеслись к добычи. Пьянящий запах крови вскружил мне голову. Я забыла обо всем на свете. Еще пару шагов и моя жертва будет у меня в руках. Я уже отчетливо слышала биения сердце. Такое спокойное и на редкость знакомое.
-Джейкоб! – увидела я парня, он стоял лицом ко мне, не показывая никаких эмоций. Я была уже не в силах, остановится, и кинулась на него. Еще бы несколько миллиметров и мои зубы впились в его шею.
-Джейкоб пожалуйста беги,- умоляюще произнесла я. Понимая, что уже не владею собой.
-Стефани?– будто не веря своим глазам, посмотрел он на меня.
Я не знаю, как у меня это получилось, но я как ошпаренная отскочила от него. Я схватилась за голову руками не зная, что мне делать. Если я не смогу сдержать себя, то точно разорву его на мелкие кусочки. И даже если он превратится в волка, меня это не остановит.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››