...............

Валька зевнула. Валька потянулась. Валька открыла глаза. Над ней с грозным видом стояла её мама, Олеся Сергеевна.
-В чем дело,Валентина? Школу никто не отменял!!!
Валька нехотя встала, собрала сумку, запихнула в рот кукмок вчерашнего именинного торта и пошла в столь нелюбимую ею школу.
Школа находится довольно далеко от дома, но Аалентина никогда не садилась на транспорт. Считала, что ногами вернее и надежнее. Училась Валя хорошо, но иногда приносила домой "красивых красных лебедей". Чаще всего по труду. Особенно любила географию и историю. Мама не понимала её увлечений и тольео качала головой , когда находила дочку в 12 часов ночи в темном углу с книгой по географии или истории в рукахах, да.. Вы еще не знаете, как выглядит Валька: светлые волнистые волосы до плеч, голубые-голубые. сводящие с ума парней глаза, прямой нос и средней толщины губки. Фигурку она имела просто обольстительную. Короче, девчонки могли ей просто завидовать.
День с самого утра задался. Валька надела классную маечку, восхитительные джинсики и шлепки на высоком каблучке, благо было 4 сентября.Сегодня понедельник. Значит, первым неминуемо шел русич. Валька его не выучила, но решила, что подруги прикроють.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››