...

А вот и дом, милый дом. Ты только открыла дверь и собиралась зайти, как в тебя полетела ваза. Ты успела от нее увернуться и осторожно зашла в дом. Из кухни раздавались голоса:
- Так значит не нравится, как я готовлю?
- Нет Анна, все очень, очень вкусно!
- Да?! Почему же вам стало вкусно после того как вы увидели меня с кастрюлей?!
Короче из этих криков ты поняла, что сегодня готовит Анна, а до ребят это дошло довольно поздно. Ты робко зашла на кухню, и остановилась в дверях. Ты еле сдерживала смех. Все ребята с кислыми минами «ели» рис, а Анна сидела рядом с ними с видом надзирателя и пила чай.
- о… Кат ты уже пришла. Садись обедать. Рис на кухне
- Хорошо. Я сейчас.
Ты скрылась на кухне. Раздался хлопок двери холодильника. А минут через десять до всех дошел вкусный запах рыбы. Еще минут через пять ты зашла на кухню с тарелкой риса и двумя кусочками рыбы. Все ребята уже пили чай.
- Ммм… Кат чем это так вкусно пахнет?! – поинтересовалась Ами.
- Ничем особенным. Просто рис и запеченная рыба. – игриво ответила ты.😃
- Что?! А нам пришлось давиться этим рисом? – прокричал Трей. Мнда… Зря он все таки это сказал. Потому что он сразу получил от Анны и валялся у стены в накауте.
- Ну… какие планы на вечер? – спросила Ами.
- Идем собирать вещи. Завтра ведь начинается второй тур. Надо найти Деревню Добби. - уже совершенно спокойно ответила Анна допивая чай.
- А мне кажется вещи можно собрать и завтра. А сегодня можно сходить на озеро. – вмешалась ты. Остальные просто не решались что либо возразить Анне.
- Хм… ну что ж, ладно. Значит идем на озеро. – согласилась Анна. Все стали смотреть на вас вот так 😲 😲 . ведь впервые Анна с кем то согласилась!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››