В прошлой части:

Тебе снилось ущелье в низу которого текла лава и бушевал огонь. Тебе надо было перейти на другую сторону ущелья. Ты не понимала почему. Просто надо было. Через это ущелье был маленький хлюпенький мостик. Ты пошла через него. Мостик покачевало ветром. Когда ты прошла пол моста одна дощечка сломалась и упала вниз. Ты посмотрела на то место где была дощечка и увидела как она загорелась в лаве. И вдруг этот огонь от дощечки поднялся так высоко, что достовал до мостика. И вдруг загорелись веревки натянутые через ущелья. Ты совсех ног побежала вперёд. Оставалось буквально два шага и ты была бы на той стороне как вдруг мост оборвался.
Ты успела ухватиться зе край ущелья. Ты подтянулась и уже была на другой стороне ущелья как вдруг увидела Ами. Она лежала на земле и вокруг нее была лужа крови. Ты с ужасом поспешила к ней. Присев возле нее ты перевернула ее на спину. *Пульс очень слабый* пронеслось у тебя в голове. Пслышался ее голос. Ты прислушалась. Теперь ты смогла разобрать ее слова.
-Зачем… Кат зачем… зачем ты это сделала…
- Но… но это не я… я была там – ты оглянулась. Но ущель уже небало. Вы были на какой-то плошадке. Ты в недоумении еще раз оглинулась. В нескольких метрах от тебя лежало твое гуандо с каплями крови на лезвии.
- Зачем… - снова повторила Ами. Ты посмотрела на нее а потомна свои руки. Они были в крови.
- Нет… это не я … я не могла этого сделать… - утверждала ты. Ами закатила и закрыла глаза. Почуствовалась сильная и резка боль в плече, где была татуировка ввиде змеи. От всего этого ты просто не сдержалась и закричала.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››