POV Хако

7:00 дом Хикару и Хако.
- Пора вставать – слышу мягкий мужской голос.
- Умри – обрёчённо произношу я.
-Не умру, пока ты не проснешься.
- Тогда я сделаю тебе камикурос! - говорю я.
- И как же?
- Подушкой!
- Не сможешь – с ухмылкой произносит он. Он наивный если думает, что я этого не сделаю. Кидаю. Чего я не слышу ни матов, ни стонов боли? Приподнимаюсь на локтях пытаясь открыть глаза. Я увидела Таскэ и рядом валяющеюся подушку. Неужели я промазала? Победно ухмыляется, ну ничего – ничего, скоро ты заплатишь мне, причём не деньгами, дорогой.
- Видишь, я встала, а теперь свали, будь так добр – говорю я, оставаясь лежать на кровати.
- Если я тебя так оставлю, то ты просто опять заснёшь.
- Я не Хикару что бы спать крепким сном, что даже поцелуй принца не разбудит.
- Я тебе не верю – с подозрением говорит он.
- Если не уйдешь, то у меня будет психологическая травма – произношу я.
- Какая? - не унимается он.
- Я без майки, а если ты увидишь меня в одних… -договорить я не успела, так как Таскэ покраснев, выбежал из комнаты. Жарко конечно сегодня вечером было , ужас. Надо напялить хотя бы какую-то майку. Ужас, я вообще не выспалась из-за этой жары. Мафия, блин. И майки на горизонте не видно. О! Я же где-то покупала мужскую рубашку. А мне идёт. Обожаю длинные вещи. Особенно если они мужские. Меня даже сама эта мысль заставляет улыбаться.
-Мамору, дорогой , скоро будем завтракать – с улыбкой говорю я. Сначала из под кровати высунулась головка, потом показался фиолетовый бантик, а теперь он полностью вылез. Мой миленький котёнок. Спустившись, я поела, и мы с Хикару пошли в школу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››