След вампира -5

Акеми очнулась на руках у Зеро. Он смотрел на неё так нежно и заботливо.
-"Что произошло?"- Акеми была в полном отчаянии. Она ничего не помнила. Зеро смотрел так буд-то он виноват. Акеми ощутила резкую боль в области шеи. Она дотронулась рукой до шеи.
-"Что произошло? О, нет! Ты вампир! Ну или похож на вампира. "- Акеми размышляла и наконец решила спросить у него. Она взглянула ему в глаза. поняв её он опустил глаза и взял её за руку.
-"Я все вспомнила. У тебя были красные глаза и ты меня укусил. Ты..." - она прервала себя на полуслове.
-"Я... вам... я не могу тебе сказать"
-"Я понимаю, но это ведь серьезно с тобой что-то не так и меня это тревожит. И страшит."


***
Киоко долго не могла понять, как все это произошло. Как она могла так успеть сблизиться с Айдо. Да, если смотреть это он вел себя странно. постоянно подходил к ней спрашивал, смешил. Она чувствовала себя такой веселой и счастливой. У неё давно не было парня. Нет, она пользуется популярностью у мальчиков, но к ней подойти решаются не каждые. Все из-за её манеры постоянно слушать музыку. Поэтому от неё мальчики сбегаются быстро. Но вот Айдо уже 2 недели не отходит от неё не на шаг. Все фанатки Идола-семпая смотрят на Киоко с завистью и уже давно её прибили, если бы не постоянное присутствие Айдо-семпая.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››