Сложный выбор или меня признали сумасшедшей

Акеми долго лежала на кровати и смотрела в потолок. Она думала о Такуме. Вспоминала те моменты в академии, а потом думала о Зеро. Они такие разные. Совершенно не похожие друг на друга. Но Зеро ей так дорог. Чем? Они знакомы совсем не долго, но что-то в нем привлекало её. Шер любила его, а Акеми просто дорожила. Все так запутано. А Такума? Кто он для неё? Все слишком запутано, слишком не понятно....
-Акеми!-сказала вошедшая Нэо.
-Да.
-Идешь ужинать?
-Да, да. Сейчас.
-Что-то не так?
-Все в полном порядке.
-Джун тебе звонила?
-Нет. Интересно что с ней?
-Я не знаю. Может пойти к ней домой?
-А ты знаешь где она живет?
-Нет. Странно даже мы ведь столько лет дружим.
-И правда.
***
Дневник Джун
12.12
Похоже мои родители решили, что я сошла с ума. Хотя я сама не уверена, что полностью в порядке. Я почти ничего не помню. Это просто ужасно. Будто вся моя прошлая жизнь исчезла где-то в глубине моей души.
14.12
Дааа, кажется все вокруг думают, что я псих. Родители, врачи и вся прислуга в доме. Может я и вправду сошла с ума. Есть только один способ это узнать. Нужно попробовать связаться с девчонками. Ох, надеюсь они знают кто я!
15.12
Родители меня окружили заботой. Да, я официально сумасшедшая. Врач даже предлагал мне пройти обследование и лечь в клинику. Нужно срочно, что-то делать. Я так больше не смогу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››