След вампира-18

-"Как я понимаю это Сайто."-Шер пыталась показаться смелой и решительной, но её голос дрожал.
-"А разве он ну... не умер?"-неуверенно произнесла Нэо глядя на девочек. Её голос тоже дрожал. Все они стояли молча смотря на парня. Киоко крепко держала его за руку и пыталась улыбнуться. Но лицо не хотела выражать злорадство. Сайто был необычайно спокоен. Он не выражал никаких эмоций.
Молчание продолжалось слишком долго, поэтому Шер решила что-то предпринять.
-"Значит вы нас просто не отпустите."
Сайто одобрительно покачал головой.
-"Ну тогда у нас не выбора. Акеми!"-Шер раскрыла свой серый плащ и достал два пистолета. Акеми вытащила клинок и ударила его по земле. После чего он превратился в меч.
-"Девочки, давайте!"-хором крикнули Акеми и Шер.
Нэо схватила свою железную плетку. Мари провела рукой по волосам и на её руках виднелись когти. А Джун вынула из кармана кубик. Затем она швырнула его на землю и вместо кубика появился саксофон.
Сайто ожидал этого поэтому он ничуть не изменился в лице. Зато Киоко этого не ожидала, но быстро сориентировалась и вытащила свою катану. Сайто быстро схватил её за руку и отрицательно покачал головой. Киоко подчинилась и мгновенно убрала своё оружие.
-"Вижу вы подготовились. Хорошо. Уважаю ваше решение. Но это все зря."-Сайто впервые подал голос. Киоко стояла за ним и вслушивалась в каждое его слово. Она стояла прижавшись к нему. Ей становилось спокойнее.
-"Почему зря? Думаешь мы слабее?"-Акеми коса взглянула на Сайто и Киоко.
-"Почему вы так решили? Просто как бы сильны вы не были самих себя вам не победить."
-"Что за чушь ты несешь?"-Мари скрестила руки на груди.
-"Нет, это не чушь. Это реальность."
-"За что ты его любишь Киоко? Он же больной!"-голос Нэо уже не дрожал.
-"Хорошо, сейчас вы все поймете."-Сайто взмахнул рукой, как какой-то волшебник. Девочкам это показалось забавным и они с нетерпением ждали что же произойдет. Но их воображение не могло ожидать этого. Будто из под земли возникли 5 девушек. Акеми смотрела на них пристально. Сначала она не поняла, но приглядевшись она увидела себя. Перед ней стояла её точная копия. Она оглядела остальных. Те тоже были похожи на её подруг. Нэо, Мари, Джун и Шер оцепенели. все 5 были близнецами.
-"Видите. А вы думали я шучу. Идем Киоко."
-"Акеми, он не шутил, что нам делать."-Нэо встревоженно глядела на Акеми.
-"Причем здесь я? Я не знаю. Шер?"
-"Мы будем сражаться!"


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››