След вампира-13

Акеми уже целых 4 часа пыталась найти нужную информацию для своего доклада по истории. но найти хороший материал было достаточно сложно, ведь тема была очень необычная и сложная. Акеми не могла связать одну часть темы с другой и в конце полностью плюнув на все она просто сидела и рассматривала иллюстрации.
-"Здравствуй Акеми!"-Ижиджу-сан прошел мимо с пару книжками в руках.
-"Здравствуйте Ичиджу-семпай."
Акеми немного удивилась неужели Такума знает её. Это было странно. Ведь в библиотеке сидело много девченок из дневного класса, но он поздоровался только с ней. Не успев как следует все обдумать она взглянула на время. Юки просила помочь ей, так как у Киоко были какие-то неотложные дела. Акеми вскачила и побежала в сторону кабинета директора.
-"Привет, прости я опоздала."-запыхавшись произнесла Акеми.
-"Привет,ничего. Киоко я обычно жду часа 3 или 4."-Юки одарила её своей улыбкой.
Акеми немного это раздражало. Эта улыбка. Люди не могут быть такими милыми и добрыми. Но Юки всегда казалась идеальной, ей даже казалось что она робот. Хотя такого варианта никто не исключает.
Девушки упорно работали целый час пока Акеми не прислали СМС. В котором её ругали за то что на не закончила доклад и не осталась помочь библиотекорше.
-"Мне нужно идти."-бросила на бегу Акеми. она выбежала из кабинета и пошла в направлении библиотеки, как из-за угла вышла темная фигура. Акеми узнала её. Это та самая девушка, которая напала на неё в тогда кафе. В последний раз все подозрение обрушалось на Шер. но Акеми не хотела в это верить. Теперь эта девушка снова стоит перед ней.
-"Ну вот, толь ко её здесь не хватало. День итак сложный. Я писала этот доклад, помогала Юки, выслушала нет скорее прочитала какая без ответственная, так еще эта убийца. Мне везет."-Акеми мысленно жаловалась на свою тяжкую судьбу. она была так зла, что теперь ей уже не было страшно.
-"Ну и кто ты? И что ты от меня хочешь? У меня итак жизнь не сахар так еще ты!"-Акеми смело взглянула на убийцу.
Девушка не ответила. Но Акеми не струсила. После того случая, она всегда носит собой оружие. Акеми выхватила маленький кинжал. Она поводила им и ударила об стену. Теперь кинжал выглядел, как большой острый меч. По лицу нападавшей было видно, что та не ожидала такого поворота событий, но набравшись решительности, она вытащила свою катану. Акеми перевела дух. Она неумела управлять мечом поэтому немного нервничала. Убийца направилась на неё, готовясь к удару. Акеми казалось, что её ноги приросли к земле. Она не могла двинуться поэтому она выставила меч перед собой.
Пару минут между девушками шел бой. Акеми чувствовалась усталость. Девушка в маске имела полно и энергии и наконец она сумела ранить Акеми.
-"Ау"-Акеми вскрикнула и оглядела свою руку. Она была в крови. Тут же девушка бросила взгляд на соперницу. Её глаза вдруг стали кровавыми, хотя раньше они были синими. Девушка повернулась к Акеми и быстрым рывком направилась к ней. Акеми свалилась на пол. Ноги её не держали. Ноги и руки были неподвижны. Вновь это состояние. Акеми лежала как марионетка, но на никак не могла понять кто же её кукловод.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››