Конец пред. главы:

Этим ранним утром Саске прогуливался по улицам городка, смотря на витрины ещё закрытых магазинчиков. Солнце только восходило, освещая сонный город тёплым светом. Всё потихоньку просыпалось ото сна…
- Всё же здесь очень красиво, - прошептал Саске, проходя мимо небольшого пляжика, на котором обычно и отдыхали все жители города.
Вода была чистой и, должно быть, ещё прохладной. Но это не мешало некой девушке двигаться по направлению к берегу. Её длинные рыжие волосы горели красным пламенем на солнце. Белое мокрое платье прилипло к стройному телу. Саске заметил так же, что незнакомка еле волочила ноги, она была явно уставшей, как будто плыла куда-то всю ночь.
Брюнет долго смотрел на рыжеволосую. Он осторожно спустился по каменным ступеням на песок, чтобы подойти поближе и, ели нужно, предложить помощь.
Внезапно девушка споткнулась и упала в воды залива. Учиха резко сорвался с места и, быстро преодолев пляж, вошёл в воду. Она, как и предполагал парень, была холодная. Но это не остановило его, и он подбежал к девушке, лежавшей неподалёку от берега.
- С вами всё в порядке? – спросил Саске, приподнимая незнакомку, чтобы та не лежала в воде.
Рыжеволосая ничего не ответила. Она лишь без сил закрыла свои большие фиолетовые глаза и обмякла на руках брюнета.
В жизни бывают и исключения, когда волшебство приходит к тому человеку, который рьяно утверждает, что ни в какие сказки не верит. Тогда оно, волшебство, приходит, чтобы открыть глаза эдакому скептику и доказать своё существование.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››