Часть 2

Старый друг и новые догадки.


Мы вышли за ворота родного приюта Вамми, чуть дальше была припаркована красная машина. Я в них не разбираюсь, поэтому не могу сказать вам марки. Геймер уверенно направился к ней и закинул мою сумку на заднее сиденье. Затем, сел на водительское место, в то время, как я уже захлопнула за собой дверцу переднего пассажирского.
- Ну, поехали, - воодушевленно сказала я.
-Ты еще не передумала? – хакер предпринял последнюю попытку отговорить меня от сумасбродного решения, но я была непреклонна.
- Нет, и не собираюсь, - подтвердила я его мысли, он вздохнул, закурил, и мы тронулись в путь.
Через четыре часа езды со скоростью 124 км/ч в среднем, мы подъехали к какому-то старому темному зданию.
-Мы приехали, - радостно объявил Мэтт, выходя из машины.
-Подожди... а разве Мелло говорил не через семь часов?- я непонимающе уставилась на него.
-А Мелло знает, с какой скоростью я вожу? – спросил он в ответ.
-Поздравляю, друг, ты чуть нас не угробил, но зато сократил время на целых три часа!- язвительно буркнула я.
- Хватит язвить, - ответил он, доставая сумки из машины, - лучше придумай себе, а заодно и мне, оправдание.
- Какое?- недоуменно уставилась я на него.
-Любое. Мелло будет интересно, какого черта я тебя потащил за собой, хотя он предупреждал, - заметил хакер, ставя машину на сигнализацию, и направляясь к входу.
- Да не парься, не убьет, небось.
Мы вошли в темное помещение, чуть дальше горел свет, раздавались голоса. Кто-то, видимо услышав звук захлопнувшейся двери, шел сюда. Через минуту, загорелся свет, и перед нами предстал Михаэль Килл. Увидев нас, он застыл, потом откусил шоколадку, внимательней оглядел меня. Да и мы с Мэттом во все глаза разглядывали старого друга. Впрочем, он не сильно изменился: те же глаза, только в них нет больше той задорности, как раньше. На теле, вместо привычной черной водолазки кожаный жилет, поверх него черная куртка с причудливыми перьями на вороте и темный массивный крест болтается на длинной серебряной цепочке. На ногах кожаные брюки, до колен скрытые черными ботфортами, а в руках неизменная плитка шоколада.
- Ну, здравствуй, Мелло, не забыл меня? – ненавязчиво интересуюсь я, блондин устремил на Мэтта тяжелый взгляд, а потом посмотрел на меня, и его взгляд смягчился.
- Тебя забудешь, как же, - с долей иронии ответил он, потом подошел, обнял и спросил, - ну и какого черта ты приехала?
- Соскучилась, - буркнула я, вдыхая запах горького шоколада, - а ты что, не рад меня видеть?
- Рад, конечно, - затем, он меня отпустил, и поздоровался с Мэттом, - как дела?
- Как обычно, - отозвался геймер, кидая сумки на пол. Мелло поморщился.
- У тебя все всегда «как обычно», - проворчал он, а потом добавил, - проходите.
Мы пошли за ним, Мэтт сдвинул очки на лоб, потому что, не смотря на свет, в коридоре было темновато. Войдя в комнату, моим глазам предстала странная компания из нескольких мужчин. И чего Мелло тут забыл?
- Значит так, - обратился шоколадоман к ним немного повелительным тоном, - это мои друзья и коллеги, познакомитесь позже. Ты, - он повернулся к сухонькому мальчишке лет шестнадцати, отчего тот вздрогнул, покажешь ей комнату, - он блондин кивнул на меня,- а ты, - он пальцем указал на другого, - проводишь Мэтта в комнату, слева от моей. Ясно вам?
Парни кивнули, отчего у меня сложилось впечатление, что Мелло собрал эту кучку явно не слабых парней, и они бегают перед ним, поджав хвост. Лишь грузный, лысый мужчина, старше остальных лет на пять, вел себя более-менее свободно. Тем временем, худенький парнишка, взял мою сумку, и знаком указал мне следовать за ним. Я кивнула и вышла из комнаты и поднялась по лестнице вслед за парнишкой. Пройдя метра четыре, он остановился у светлой двери.
- Мелло предвидел, что ты тоже прибудешь с Мэттом. Поэтому мы заранее приготовили комнату, - он толкнул дверь, и мы вошли, - вот ключи, сумку я оставлю здесь. Комната Мелло через две двери вправо. Кухня внизу, центральный зал тоже.
- Спасибо... эмм...как тебя зовут? – я обернулась, тот уже выходил из комнаты.
- Я – Акира, - улыбнулся он. В карих глазах мелькнули лукавые искорки, - я слышал, тебя зовут ?
- {censored}мя – Ада, - поправила я его, он кивнул, и ушел.
Я осмотрела комнату - не маленькая, но и не слишком уж просторная, небольшое окно с широким подоконником, слева шкаф, чуть дальше письменный стол с лампой, напротив - кровать с белым покрывалом. Над изголовьем, на стене – ночник, а дальше белая дверь. Заглянув туда, я обнаружила ванную комнату. Душ, полочки с шампунем, мылом и т.п. зеркало над раковиной, и два крючка приделанные к стене. Хорошо Мелло здесь обустроился.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››