Продолжение

Где то не далеко был замечен не опознаный объект.Оно упало прям к Эгману на базу.Встав с места Доктор Работник подошёл по ближе и впал в изумление и ступор.Перед ним лежала Ежиха бледно-синего цвета и кулоном в руках.Кулон был как маленькая копия изумруда.На лице мужчины появилась заинтересованная и в тоже время непонятная ухмылка.
-Интересный экземпляр,-но его прервал вошедший на базу Шадл.Увидев незваного гостя он посмотрел на Эгмана.Тот только пожал плечами и сказал:
-Отнеси её в свободную комнату,она ещё пригодится нам,-ухмылка не сходила с лица доктора,было понятно что он что то задумал,но что Шадл понять не мог.Не сказав ни слова Ёж поднял её на руки и отнёс в свободную комнату и смотрел на её лицо где то минуту,а потом медленно вышел.
Прошло 3 часа и ежиха открыла глаза.Первое что она увидела это роботов.Они заметили что она проснулась и сказали:
-О,как вы себя чувствуйте?
-терпимо,а где я?
-На базе доктора Эгмага аха,-сказал жёлтый робот и похоже улыбнулся.
Растерянно осмотревшись ежиха пробурчала:
-И каким ветром я сюда упала,эх~-тяжело вздохнув она посмотрела на роботов-Ну ведите меня к доктору,мне хочется увидеть какой он фрукт
Роботы неуклюже встали и чуть не упали благо ты их удержала.Они рассеяно"улыбнулись"и спросили:
-А как вас зовут?
-не помню,-задумчиво проговорила ты и печально посмотрела на роботов-я ничего не помню
Роботы переглянулись и пошли в направлении зала базы,как думала ты.Придя на место роботы открыли большую дверь и сказали громко:
-Доктор !{censored} Эгман,гостья проснулась,проснулась!-от этого ора мужчина с усами сказал:
-Я и так вижу,ну скажи своё имя?
-Я не помню,-от этого ответа в глазах Эгмана появились искорки злорадства (О май гад ОО)и он сказал:
-Ну это не проблема!Мы тебе его придумаем,так ведь,Шадл?-он повернулся к чёрному ежу.Тот хмыкнул и посмотрел на тебя внимательно.Ты чуть вздрогнув посмотрела на доктора.
-А можно?
-Конеечно!
-Мерод?-спросил Робот жёлтый.
-Нет,это имя ей теперь не подходит,-сказал серый
-Эстелла?-задумчиво спросил доктор,ежиха только покачала головой.
-Элион!-выбрала себе имя ежиха улыбнувшись.Покачав головой доктор задумчиво сказал.
-А не жирное ли имя для тебя?
-Звучит красиво!
-Ну тогда решено,будишь Элион!-сказал доктор и добавил-Элион,откуда ты?
-Не помню,-сказала задумчиво Элион смотря на ночное небо-я не помню ни детства ни че го!Даже семью и дорогих мне сущевств!
-Ну-ну,ты не одна такая,Шадл тоже ничего не помнит,но он смирился!-вдруг заорала сирена-Опять этот ёж!Как он меня достал!Извини Элион,но ме надо пришибнуть этого Соника и всех его друзей!!!Погуляй пока,но не уходи далеко!
-Хорошо доктор,-улыбнувшись Элион вышла из зала базы и направилась ходить и осматривать базу.Зайдя в какую то комнату Элион наткнулась на синего ежа,который пробежал мимо неё чуть не сшиб её с ног.Он резко остановился и так же ошарашено смотрел на Элион.Наконец собравшись с мыслями ёж спросил:
-ты кто такая?
-Элион,а ты?
-Соник,Что ты тут делаешь?
-Ну наверно 1 день живу,-задумчиво проговорила ты,о тебя перебил только что пришедший Шадл.
-Элион,иди к себе в комнату,тут тебе нечего делать,-сказав это он повернулся к Сонику-Что тебе здесь надо,здесь нету твоей Риди!Уходи!-услышав имя ты резко остановилась и от резкой боли упала на колени схватившись за голову и приглушённо вскликнула.Шадл повернул голову и вопросительно посмотрел на тебя,ты же отпустила руку от головы и встав качаясь пошла в комнату.С руки и с губ слетали капли крови а глаза были сонные,ещё вот вот и ты упадёшь но тебя подхватил Ридл.Шадр спокойно немного раздражённо спросил
-Что ты тут делаешь?
-Спасаю свою сестру,от такого как Эгман и ты!
-Не понимаю,о чём ты?-удивился Шадл и стоящий рядом Соник.
-Легко и просто,Реинкорнация произошла и теперь она такая,так что ты мне тут зубы не заговаривай!-сказав это Ридл исчез вместе с тобой...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››