...

Мать сидела над кроватью бездыханной дочери в белоснежной палате и, поглаживая её лобик, тихо плакала. Отец стоял рядом с ней, держа за плечи и наклонив голову вниз.
Что же с ней? И как всё произошло? Думаю я смогу ответить вам на эти вопросы.
«Она лежала на линолеуме и тихо стонала от прожигающей боли. Ну что же это? Вопрос не из лёгких. Состояние было не выносимо плохое. Само тело находилось около кровати, лишь рука была на ней и с невероятной жёсткостью мяло простынь. Боль, просто стало больно, перед глазами всё та же чёрная полоса, перекрывающая окружающий вид. Мама зашла в комнатку, предлагая своему ребёнку пообедать, но в ответ была лишь мёртвая тишина. Мать ужаснулась виду дочери, её сердце было не так крепко, как хотелось бы:
- Алекс! Алекс! – прокричала она имя мужа. Отец соскочил с кресла и, бросив газету, побежал на истерические крики жены. Девочка, его девочка лежала на полу, чуть дыша с кратким сердцебиением. Он работал в госпитале, поэтому резко достал мобильный телефон и вызвал бригаду скорой помощи»
Ну а теперь они здесь, сидят и ждут диагноза врачей. Заплаканная мать, отчаянный отец и бледная девчушка, которой внутри снова снился сон, тот сон, единственный…
Она открыла глаза и увидела огорчённых родителей:
- Мама, папа! – но они так же сидели и выплёскивали наружу горечь.
- Мама! Ответь! – но всё так же, тишина и краткие всхлипы.
Девушка оглянулась. Боже, она увидела собственное тело – синие веки и слегка розоватые губы. В палату вошёл доктор и тихо подобрался к родителям, те в свою очередь смотрели на него, а во взгляде сверкала надежда и родительские чувства.
- Я должен вас огорчить…девушка в коме…и состояние регулярно ухудшается. Простите…
Мать заплакала навзрыд, а отец просто опешил и сев на стул, опустив голову вновь.
- Миленькая моя, что же это такое! – рыдала мать, её сердечко, казалось бы, вот-вот разорвётся на тысячи кусочков.
- Мама! Мама я здесь! – но она не слышала, она склонилась над телом и громко плакала.
- Что это такое! – вероятно дух, дух девушки…он поднялся над семьёй, но все высшая сила не забирала его за пределы реального.
- Что происходит? Почему я не умерла? Почему я парю в воздухе? – много вопросов, не спорю, и на все хотелось бы найти ответ. Вроде бы всё очевидно, но окажитесь вы на её месте – конечно, почувствовали бы растерянность и беспомощность. Что теперь делать? Хм, интересный вопрос.
- Мама… - прошептала она одними губами. На почти прозрачные глаза навернулись слёзы. Леон развернулась и проникла через стену в другую палату. Это, скорее всего, оказалась не палата, а приёмная, где была лишь она и одиночество…
- Мама, почему ты меня не слышишь, папа, что это такое! – девушка, закрывая лицо руками, тихо плакала.
- Вы пока не мертвы, но если не исправите сейчас, то это случится! – видимо я ошиблась, когда упомянула, что кроме духа здесь присутствовало лишь одиночество. Нет, наоборот, здесь кто-то был, кто-то живой…
- А? Кто здесь? Вы слышите меня?
- Да, вполне… - тихо сказал человек, скрывающийся за синими шторками.
- Помогите, помогите мне! – закричала, казалось бы, на всё помещение девушка.
- Не истерите! – по тени было заметно, что незнакомец взмахнул рукой. Шторы поднялись от сильного ветра, который доносился из открытого окна. При свете солнца Леона увидела мужчину вполне современной одежде: брюки, рубашка, пиджак.…Только на груди висела не понятная подвеска.
- Ты не простая девушка – Леона Майер, никогда не встречал более сильного шамана, чем вы. На вас очень сложное библейское заклинание на смерть, которое наложил католический монах. Но вы отделались комой и…вот таким состоянием.
Девушка устремила взгляд на своё тело, оно было полу прозрачным. Во взгляде читался ужас и беззащитность, было довольно не так, как раньше.
- А кто такой шаман?
- М? Вы что, даже не знаете?
Леон посмотрела на незнакомца довольно не понятливо:
- Откуда мне знать? И вообще кто вы? Зачем меня хотели убить и почему я сейчас в таком положении?
- Много вопросов, я бы даже сказал слишком много!
- Вы шаман, звено между мирами! Шаман, а сама дух, так странно!
- Ну и что же теперь делать? – девушка заплакала и подлетела к мужчине.
- Я знаю лишь одно – нужен шаман с невероятной силой, в нашем случае король!
- И как же его искать? – захлёбываясь слезами, спрашивала девушка.
- Никак, на данный момент его не существует, Турнир шаманов сейчас происходит в некой деревни Добби, но короля выбрать, пока не удалось!
- Как найти деревню, помогите, прошу!
- Простите, но этого я знать не могу! Вы должны найти истинного короля, к сожалению, ваши силы тоже ограничены, и если вы не сможете найти его в течение месяца, то просто-напросто умрёте, и в соседней палате прибор покажет прямую линию вашего сердцебиения…
- Боже! – она опустила голову и горько заплакала.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››