горки

Все четверо уютно*насколько это было возможно* уселись и пристегнулись. Чтобы тебе было реально прикольней кататься, Мэтт сел вместе с тобой на самые первые места. Правда вы с ним немного поспорили, т.к. ты не хотела там сидеть, но парень всё таки одержал победу. И вот вы уже сидите вы с Мэттом впереди, а Кейт и Мэлло сзади вас. Прозвенел сигнал, и вагончик поехал. Сначала он ехал медленно, как бы разгоняясь, затем скорость его резко увеличилась, и он стал набирать высоту. Выше, выше, ещё выше...а потом резко вниз! То медленно, то быстро, бросая из стороны в сторону и кидая то вверх, то вниз. Ты и Кейт визжали во всю, оглушая парней, но это их не раздражало, а наоборот даже забавляло.
То, чего ты боялась больше всего, была "Смертная петля"

(автор: у этого трюка есть много названий, но я пожалуй скину картинку чтобы было понятней). Но за этой необычной для тебя атмосферой ты совсем про это забыла. Внутри твоего организма как-будто что-то взрывалось каждый раз, когда вас "кидало" то вниз, то вверх. Адреналин просто распирал изнутри и хотелось беситься и орать, что вы собственно и делали. После аттракциона вы решили пойти в кафе, которое было в этом же парке. Все дружно заказали мороженого и, когда его принесли, принялись есть.
Ты: Блииин. И всё равно я так переживаю за Юки. Где она и что с ней?
Кейт: А вот мне на это плевать! Она же ясно дала понять, что она уже взрослый человек и ей всё позволено. Она меня так взбесила в тот раз, что аж слов нет.
Ты: Кейт, ты не права! Взрослый человек - это не тот, кто уходит из дома и шляется где попало, а тот, кто умеет отвечать за свои действия и поступки. Если я, например, уйду из дома и у меня не будет возможности в ближайшее время позвонить, то после я извинюсь перед вами и всё объясню, т.к. я прекрасно знаю, что вы переживали. А орать в трубку что-то типо "Я уже взрослая, и я могу всё!!!" я не буду, да и мне как-то неудобно будет. К тому же мне нет смысла ругаться с вами по пустякам. Если она считает себя такой взрослой, то надо и и вести себя, блин, соответствующе. Человек, который через каждый метр пути говорит, что он взрослый, просто лишний раз доказывает, что это не так. Юки ещё ребёнок, а на детей нет смыла обижаться.
Он такого длинного текста ещё и с твоей стороны, т.к. ты не была особой любительницей "блестнуть умом", все на несколько секунд зависли в тишине. Поскольку Кейт тебя знает лучше, чем парни, то она оправилась от "лёгкого шока" первой.
Кейт: Какое интересное мнение. Что ж буду иметь ввиду.
Ты: Я думаю, что если она после этого извиниться, то ей можно будет простить это.
Кейт: Да, я тоже так думаю.
После этого разговора вы продолжили хавать морожко и всякие вкусняжки. Вот уже вечер. Кафе, машина, мат Мэлло, гараж, дом, кровать - спаааать!!
В общем как говорит Мэлло: "Работа, работа и ещё раз работа!". И опять всё как обычно. Но вот только есть одно но. Девушки попросили Ами сходить в школу, ну хотя бы разок, так для приличия, которого у девушки от природы немного.
И так утро следующего дня.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››