Самый сильный тот, кто борется в одиночку.

Малфой сидел на против Катерине крутя уже минут 20 в руках какой то камень.За окном царила тишина , так же , как и в самом поместье. Никто из них так и не обмолвился ни словом за последние 3 месяца. Катерина то и дело , что исчезала на недели и возвращалась как ни в чем не бывало , но при этом не разговаривая и отталкивая блондина от себя при любой его попытке приблизится вновь к девушке. Нервы парня и так были на пределе и он наконец-то встал резко со стула. Катерина даже глазом не повела , все так же пялилась в потолок о чем то размышляя.
-Думаю нам стоит поговорить.-Произнес Малфой , и Катерина без всякого интереса взглянула на юношу, но даже от такого безразличного взгляда сердце Драко защемило. Прекрасные длинные локоны , которые в любой момент дня или ночи выгляди прекрасно , пушистые ресницы и карие глаза , которые пронзали на сквозь в прямом смысле слова , но кто мог подумать , что за такой прекрасной и очаровательной внешностью может скрываться дьявол в чистом виде.Катерина лениво поднялась с кровати и потянулась , какбудто проигнорировала его слова.
-Кэтрин.-Произнес ещё раз Малфой, но не успел он моргнуть , как она стояла в плотную к нему пронзая взглядом.Парень растерянно отвел взгляд , она усмехнулась , но буквально через секунду , как он подобрал нужные слова для Кэтрин её уже не было.

Косой переулок давно уже потерял своё очарование и доброту в воздухе. Дул сильный ветер , тучи сгущались и ожидался дождь. Катерина стояла около магазина Фреда и Джорджа , где уже месяца 4 сидит её сестра под замком , пока Катерина ищет того , кто сможет ей помочь расколдовать сестру , но её попытки были четны , никто из ведьм и волшебников не жаждал помогать вампирше с плохой репутацией , а если Катерина слышит отрицательный ответ , то она очень злится , и это поднимает статус опасного вампира все выше и выше.
-Аннабель.-Произнесла она открыв дверь в подвал магазина , где то в его глубинке послышался обезжизненый стон сестры. Если вампир долго не питается , то он просто высыхает , но не умирает. Катерина зажгла фонарь и двинулась в низ по лестнице. Се на самую первую ступеньку она поставила фонарь рядом с собой . Из темноты показалось высушенное лицо блондинки , прекрасные зеленные глаз окутали огромные черные круги , а прекрасный персиковый цвет кожи сменился на серый.-Жутко выглядишь.-Усмехнулась Катерина и кинула маленькую бутылочку свежей крови сестре, которая не приведет её в прежний прекрасный вид и не даст так много сил как было , но не даст совсем засохнуть.-Все ещё хочешь меня убить?.-Спросила Катерина смотря , как сестра жадно впивается в бутылку с кровью.
-Ещё больше чем прежде.-Произнесла она оторвавшись.-Ты всегда была жуткой сестрой , но сейчас ты стала ещё хуже.-Катерина безразлично пожала плечами и встала с лестницы.-Даже если ты найдешь кого нибудь сумасшедшего , кто снимет заклинание , все будет как прежде. Я снова убегу от тебя , буду искать нормальной жизни , а ты так и будешь убивать людей по подворотням.-Произнесла она и Катерина не стерпев свернула сестре шею, что конечно не убило её , но отрубило так на часа 3 или 4. На вверху раздался скрип двери , быстро потушив фонарь , Катерина поднялась на вверх и закрыла сестру обратно.
-Катерина.-Раздался голос из-за спины , пока девушка закрывала дверь на ключ. Она обернулась и перед ней стоял Фред.-Какого ты тут забыла ?.-Спросил он.
-Тут как бы сестрица моя прописалась если не помнишь , злая такая жуть , ещё вас убить хотела , припоминаешь ?.- Саркостично спросила она пройдя мимо Фреда задев его плечом. Рыжий закатил глаза немного разозлившись.-Встречный вопрос тебе , рыжий. Не боишься ходить по нынешним улицам переулка ?.-Спросила она и Фред усмехнулся .
-Я отличный волшебник , смогу защитить себя сам.-Произнес тот на что Катерина ' в знак согласия ' закивала головой.-Я серьёзно !-Крикнул он ей вслед и Кэтрин вышла из магазина и Фред последовал за ней.
-Плащик бы накинул что ли.-Посоветовала она ему когда они шли рядом.-Или смерти ищешь ? Твоё рыжее миленько-рвотное личико так и говорит , что ты за добро в мире.-Саркостично произнесла Катерина оглядевшись по сторонам , а ведь за ними уже следовало несколько подозрительных личностей.
-Эй.-Окрикнули их и Катерина резко остановилась.
-Не поворачивайся , не смей.-Прошептала она Фреда и сама обернулась к не доброжелателям лицом.-Чем могу не помочь?.-Спросила она нагло улыбаясь. Перед ней стояли двое мужчин и одна женщина , по виду им было за 30 , а одежда так и кричала , что мы плохие.
-Ещё и хамит.-Усмехнулся мужчина стоявший позади женщины , он сделал шаг вперед достав свою волшебную палочку.
-Опять размахиваете своими палками , вот ей богу когда нибудь попадете в глаз.-Закатила глаза Кэтрин и в секунду она вырвала из рук палочку переломав её по полам.-Меньше палок в мире , меньше выколотых глаз.-Улыбнулась она кинув на землю сломанную по полам палочку. Это конечно же взбесило этих личностей и они не задумываясь кинулись на Катерину , но уже через секунду алая кровь троих стекала по мокрому асфальту прямо в люк.
-Не стоит оборачиваться.-Произнесла Катерина аристократично вытирая с губ капли крови.Конечно , Фред не послушался и обернулся , затем его вырвало.-Никогда не слушаешь меня.-Покачала она головой оглядывая свою кофту которая была вся в крови.-Мне нужно в душ , мы идем к тебе.-Произнесла она и Фред в недоумении посмотрел на неё.
-А к себе домой сходить не можешь ?.-Поинтересовался он и Катерина отрицательно закивала головой.

-Это Фред открывай.-Крикнул рыжий стоя на пороге родного дома , а рядом с ним стояла измазанная в крови Катерина.Дверь открылась и на пороге показалась Джинни , глаза которой тут же вылезли из орбит.
-Три ложки сахара в чай и если есть пирог клубничный.-Произнесла Катерина и зашла в дом задев Джинни.

-Ты там закончила ?.-Произнес Фред стоял около своей комнаты в ожидание пока душевая освободится.
-Фред!-Раздался голос матери с нижнего этажа и сын послушно спустился . Внизу на диване сидела вся семье и внимательно ждала объяснений.
-Долгая история.-Произнес Фред почесав затылок.-Она как бы спасла мою жизнь ... опять.-Скорчив недовольное лицо сказал он и семья тут же переглянулась друг с другом.
Фред и Джордж лежали в своей комнате , Фред по прежнему ждал пока душевая освободится.Наконец-то дверь открылась и от туда вышла Кэтрин и все что на ней было одето лишь полотенце.Братья тут же вскочили с кроватей и чуть не слились со своими красными обоями.
-Не хочешь одеться ?.-Тут же пришел в себя Фред и безразлично произнес.
-Одежду сушится , и кстати , где спасибо за то что спасла твою жизнь .. снова ?.-Произнесла она сделав акцент на последнем слове.
-Где спасибо за то , что спасла твою жизнь.. снова.-Передразнил её Фред.
-Мне нужны новые ненавистники. Старым я постепенно начинаю нравиться.-Лукаво произнесла Катерина нахально взглянув на Фреда.
Ночь наконец-то настигла и весь дом лег спать , не охотно но Катерине все же постелили на первом этаже , но в сон её совсем не тянуло . Поднявшись с дивана , она одела свою одежду , и в ту же секунду оказалась на верху в спальне братьев.
Лунный свет подал на середину комнаты освещая её тусклым светом . Катерина тихо подошла к тумбочке , где стояла фотография братьев в рамочке , медленно она взяла её . Счастливый Фред строил смешные рожицы , а Джордж держал в руках новый прибор для шуток , он гордо тянул его к камере. На лице Катерины появилась улыбка , медленно она поставила фото обратно и взглянула на спящего Фреда.
Холодный воздух хлынул в комнату отворив окно настеж и Фреда сонно открыл глаза.
-Кто открыл окно ?.-Забурчал он закрывая его, но Катерина уже была за тысячи километров от дома.

Двери поместья Малфоев распахнулись и на пороге показалась Катерина.
-Кэтрин.-Раздался голос Северуса и она резко обернулась , перед ней пристал обеспокоенный профессор. Она уже натянула ехидную улыбку , но не тут то было.-Поттера вычислили , кажется. Отправляйся вместе с Фенрир Сивый и его помощниками , сейчас же.-Приказал он ей и она даже не стала противоречить и в тот же миг двинулась за Гарри.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››