'С Днем Рождения '

Ночь сгустилась над старом домом Уизли , в котором царила тишина , все сидели на диване и думали о том , как будут переправлять Гарри в Нору, но резкий стук в дверь разрушил нависшую тишину в доме.
-Кто это ещё ?.-Испуганно произнесла Молли взглянув на Фредда, он решительно встал с дивана и направился к двери , но стук становился все сильнее и сильнее. Парень резко открыл дверь и перед ним стояла Катерина, но не успела она открыть рот , как он тут же захлопнув дверь перед её носом.
-Да брось.- Воскрикнула она разводя руками.- Я должна кое - что сказать , возможно , это будет полезно.-Произнесла она , но дверь все так же никто не открывал.-Ну какой же ты не благодарный , {censored}.-Буркнула она и как следует ударила ногой в дверь, и наконец-то дверь открылась , на пороге стоял не довольный Фред с палочкой в руках.
-Какова гарантия , что мы можем тебе доверять ?.-Спросил он , на что Катерина закатила глаза нахально улыбнувшись.
-Я могла бы выломать дверь , но я культурно постучалась.-Произнесла она захлопав длинными ресницами.Фред переглянулся с другими членами семьи , они не добряюще кивнули головой , но Фред сжав зубы впустил все же девушку в дом.
-И так,.-Произнесла она сев на диван сдвинув Джинни, на что та зашипела от злости.-Они знают , когда вы будите переправлять Гарри в Нору , но так же они планируют напасть на вас.-Довольно спокойна произнесла Катерина взяв чашку с чаем , которая стояла рядом на столике.-Фу, вербена.-Принюхалась она , поставив чашку обратно отряхнув руки.
-Кто будет нападать ?.-Спросила Молли , внимательно слушая Катерину.
-Пожиратели , его шайка, ну и сам безносый , конечно.-Пожала плечами она , запрокинув ногу на ногу Катерина лукаво взглянула на Фреда.
-Зачем ты это нам сказала ?.-Спросил Джордж , Катерина поднялась с дивана и почти в плотную подошла к нему.
-Не поверишь , но я вроде помочь хочу.-Шепнула ему на ухо она и направилась к входной двери.
-И вот так просто уходишь ?.- В недоумении спросил Фред , она развернулась и взглянула на него.
-Какие мужчины странные существа , сначала не приходи , уйди , а потом возмущаются почему так быстро ухожу.-Усмехнулась она , и исчезла хлопнув входной дверью.




-Ну вот опять.-Воскрикнул Малфой разводя руками , когда Катерина, как ни в чем не бывало распахнула двери комнаты войдя в неё.-Я искал тебя !.- Возмутился Драко , Катерина пожала плечами и устало упала на кровать.-Когда-нибудь я воткну кол тебе прямо в сердце.-Произнес злостно Драко уходя из комнаты , и театрально захлопнул дверь.


Утром поместье стояло на ушах , все только и говорили о том , что сегодня будет атака на Гарри.Катерина вела себя спокойно , дабы не выдать , что работает на два фронта.
-Думаешь , Гарри убьют ?.-Спросил Драко взглянув на Катерину , которая что то чирикала в блокноте, девушка безразлично пожала плечами.-Тебе все равно ?.-Спросил белокурый парень , Катерина кивнула головой и закрыла блокнот отложив перо.
-Надеюсь , ты не выкинешь какой нибудь сюрприз.-Косо взглянул на неё он , а она пожала плечами коварно улыбаясь.Драко поднялся с дивана , его взгляд приковало серое небо , которое повисло над поместьем.
-Катерина.-Обратился Малфой к ней , но место где сидела Катерина было пусто , а дверь в комнату открыта на распашку.

Старая , добрая Нора.Уже в давно знакомый дом Катерина спокойно постучала , но дверь ей все же не жаждали открывать , не смотря даже на её помощь.
-Я была хорошей девочкой.-С иронией произнесла она , и через пару минут дверь отворилась , но её встретили не совсем добрые взгляды от матери семейства Уизли и Джинни.
-Что тебе опять нужно ?.-Довольно злостно произнесла Джинни держась за палочку.Катерина вошла в дом , и тихо закрыла дверь.
-Мне? Я вроде тут вам помощь бесплатную оказываю.-Развела руками Пирс , и Джинни убрала палочку в карман.
-Ты бы оказала нам большую помощь если бы воткнула кол себе в сердце.-Злостно прошипела рыжеволосая.
-А ты с характером.-Улыбнулась Пирс и плюхнулась на диван.-Все уже наготове ?.-Спросила Кэтрин , но Джинни ничего не ответила , а лишь уселась за кухонный стол и продолжила что-то писать. Прекрасное зрение вампирши тут же выяснило , что это было поздравительная открыта для Поттера.




Ночь уже сгустила краски и звездное небо повисло над домом рыжего семейства. На заднем дворе раздался дикий шум , Молли и Джинни тут же побежали проверять , что же произошло , ведь с минуты на минуту должен был появится Гарри. Запах крови резко ударил Катерине в нос, и она не произвольно встала с дивана начав оглядываться и принюхиваться.
-Быстро Джинни полотенце.-Раздался крик Молли и в дом забежала обеспокоенная женщина держа под руку Джорджа истекающего кровью.Его уложили на диван , и все столпились около него.
-Что произошло ?.-Спросила мать Джорджа пытаясь остановить кровотечение.
-Снверус отрубил мне ухо ,{censored}.- Шепотом произнес Джордж приходя в себя.
-Мне его не остановить.-Произнесла Молли меняя уже третье полотенце.Катерина закатила глаза , покочав головой резко укусила себя на запястье. Кровь хлынула из руки девушки , растолкав всех она пробилась к Джорджу.
-Пей или умрешь.-Произнесла безразлично она протягивая руку к его рту.
-Ты с сума сошла ?.-Закричала Молли оттолкнув девушку от своего сына.Кэтрин грустно усмехнулась и исчезла.
Через час в доме царила тишина , они подсчитывали потери , умерла сова Гарри и Грозный Глаз, а Джордж всего лишь решился одного уха.
Катерина сидела на заднем дворе уставившись в небо.
-Эй.-Раздался за спиной голос Гарри , но она не обратила внимание.Парень медленно подошел к ней.-Я слышал , что ты хотела помочь , наверное , я..-Ели слышно говорил Поттер , пусть Катерина делала вид , что не замечает , но она вслушивалась в каждое его слово.-Я немного благодарен тебе , пусть это было и самой ужасной идеей напоить его кровью.
-С Днем Рождения.-Произнесла неожиданно Катерина сменив тему , на лице Гарри появилась улыбка , в которой было огромное количество боли.Она взглянула на парня.
-Не самое лучшее День рождение скажу я тебе.-Развел руками очкастый , на что Катерина лишь безразлично пожала плечами.
-Люди приходят и уходят , такова жизнь.-Произнесла она поджав губы.
-Разве ты не чувствуешь боли ?.-Спросил Гарри.-У тебя ведь наверняка была семья , друзья , где они ?.-Полюбопытствовал Поттер надавив на больное место в сердце Катерины.
-Я больше не чувствую жгучей боли от потери людей, как когда-то раньше. Ни в чем не виню и вины не чувствую. Люди приходят, люди уходят. Я остаюсь.-Сказала она без капельки сожаления в своем голосе.
-И что ты вот так просто отпускаешь их ?.-Возмутился он , но Катерины уже рядом не было.


Пустое поместье Малфоев , такой тишины давно не было.
-Катерина.-Закричал Малфой на весь коридор и кинулся в объятия девушки,на что она его оттолкнула от себя и двинулась дальше к комнате Северуса.Без стука она распахнула дверь и тут же её захлопнула с огромной мощью.
-Поттер в Норе.-Произнесла она спокойно сев на кресло и закинув ноги.Северус сделал вид , будто ничего не слышал , и даже не повел на неё взглядом.-И кстати , зачем ты отрубил рыжему парнише ухо ? Что за детский сад Северус ?.-Засмеялась она , но он по прежнему пропускал все мимо ушей.-Поможешь выбрать мне платье на свадьбу ?.-Прошептала она ему на ухо , сев на ручку стула.
-Вон.-Прошипел Северус и Катерина звонко засмеялась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››