Подождав когда всё утихнет,

графиня аккуратно встала, и на цыпочках подошла к гардеробу. При каждом шорохе она взолнованно обарачивалась, а вдруг матушка зашла? Тогда и конец всему наступит. Отыскав вот это платье >>> хитрая леди, начала в темпе одеваться. Надев чулки, пантолоны и бесконечные подклады, она с облегчением вздохнула. Хорошо что не предстоит ещё одевать этот тяжелый карсет. Платье впалне сидело на ней идеально. Подчеркивая фигуру, и остальные формы тела. Немного напудрившись, и наведя чуть на лицо макияжа, юная Джесс направилась на выход. Путь ей освещала свеча. Которая невольно вздаргивала, от её маленькой женственной ручки. Идя уже болие уверенный шагом, что-то скрипнуло, и Джесс чуть не уронила свечу. А это всего лишь оказался кот Маркиз. Толстый и ленивый кот, Персидской породы, которому лишь бы дали кусочек рыбки, или креветки.

Джессика- Извините ваше величество! А не могли бы вы пройти болие аккуратно?

Но кот только гордо взмохнул хвостом, и ленивой походкой устремился в свои покои. Неодабрительно посмотрев на кота, Джессика спустилась по лестнице. И только коснувшись стольной красивой ручки, её кто-то окликнул шепотом из-за спины.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››