Начнём)

Этим днём. Атаи сидела на кровати, расчёсывая свои длинные белые волосы. Затем она подошла к шкафу и начала просматривать свои вещи.
«Итак!»- рассуждала про себя Атаи,- «Если я надену эту юбку, то я буду выглядеть слишком вызывающе! Но если одену, этот свитер, будет слишком закрыто!»
Вдруг в дверь постучали. Атаи прислушалась и медленно пошла, открывать дверь. На пороге стояла Хината, смущённо глядя в пол.
А: Привет!
Х: Привет…
А: Заходи, я как раз чай поставила!
Хината торопливо вошла и села на кресло.
А: Как дела?
Х: Хорошо, просто отлично! А у тебя?
Их разговор долго длился. Они выпили чай, поели торта. Хината помогла Атаи выбрать одежду. Хината стала более раскрепощённой.
Х: Кстати, куда ты в такой красивой одежде собираешься?
А: Нууу… Я хочу признаться Шикамару в любви!
Хината затихла.
А: Что-то не так?
Х: Эммм… Ну просто у него, это, как бы есть девушка…
Улыбка, державшаяся, на лице Атаи весь день исчезла.
А: Как!? Кто?...
Х: Это Ники!... Я думала ты знаешь…
На глаза блондинки навернулись слёзы. Она закрыла их чтобы не заплакать.
«Почему?... Почему именно я?...»- пронеслось у девушки в голове.
Х: Прости…, Мне не стоило это говорить…
А: Нет, всё в порядке!
Атаи обняла Хинату.
Х: Я хочу с тобой дружить! С тобой весело и ты меня не оставишь…я надеюсь…
А: Конечно нет! Ну, в смысле не оставлю! Лучшие друзья навек?
Х: На век…, Так странно… Я искала лучшую подругу всю свою жизнь…, А нашла за один вечер…
А: Жизнь вообще странная штука…
Девушки снова обнялись.
Всю ночь девушки веселились. Только утром Хината пошла домой, а Атаи спокойно легла и уснула с улыбкой.
На следующее утро в дверь снова постучали. Сонная Атаи пошла, открывать дверь.
Возле двери стояла Сакура.
С: Саске кун вернулся с миссии!!! Идём его встречать!!!
А: Ну я ещё как-то не оделась…
С: Давай быстрей одевайся!!!
А: Но…
Х: Никаких но!!!
Вздохнув, Атаи поплелась в ванну. Через 5 минут она вышла. Просто красавица. Лёгкое короткое платьице голубого цвета, белые балетки, длинные распущенные
волосы… Что ещё можно сказать. Сакура, про себя подумав, что Атаи выглядит слишком хорошо, что даже Саске куну она может, понравится, взяла её за руку и потащила за собой.
На площади, где все встречали Саске после 3-х месячной миссии.
С: Как же я соскучилась! Поскорей бы он пришёл от хокаге!
А: Да, да, да…
Через несколько минут.
От лица Атаи.
Вот уже минут 10 я жду этого Саске… Как-то неудобно уходить, ведь все его ждут… Оу…А вот и наши голубчики… Шика и Ники… Руки невольно сжались в кулаки. Тут вдалеке показался Саске. Хорошо, что этот Саске появился, а то я бы стёрла Ники в порошок… А он симпатичный… Но не такой, как Шикамару… Все кинулись к Саске… Девчонки начали кидаться к нему на шею, виснуть на нём, смотреть влюблёнными глазами… Он по моему уже привык к такому обращению, ведь на его лице ничего, совсем ничего не выражается. Он кажется здесь мисс, то есть мистер популярность! Я улыбнулась.
От лица Ники.
Шикамару такой милый… Я думаю мы долго будем встречаться… Но тут мой взгляд упал на Саске. О боже, какой красивый! Я должна с ним познакомиться! Но позже, через недельку… Когда Шика надоест…
От лица Шикамару.
По моему я влюбился… Хотя… Она мне очень нравится. Может это из-за её красоты…, Нет, я точно влюбился! Никогда не испытывал это чувство…любовь… Может я его с чем-то путаю…

Когда все разошлись, и остались только Саске, Сакура, Шика, Ники, Наруто, Хината и ещё несколько человек, Атаи решила познакомиться с Саске.
- Привет! Я Атаи!- сказала Атаи, улыбнулась и протянула руку в знак приветствия.
- Саске!- сказал парень и пожал блондинке руку,- ты здесь недавно?
-Ага, недавно с… по-подругой переехали в Коноху!- при слове «подруга» Атаи передёрнуло, ведь Ники таковой уже почти не являлась. Саске улыбнулся. Атаи улыбнулась тоже. Через несколько секунд Сакура начала ревновать и сказала:
- В «Ичираку Рамен»?
-О, да! Как же долго я ждал этих слов! Пойдёмте скорее!- Наруто с громкими криками схватил Сакуру за руку и побежал в сторону Ичираки. Все засмеялись. И в скором времени последовали за ними.
В кафе.
Все себе заказали рамен и ещё всякого.
- Какая вкусная шняга!- сказала Атаи, доедая порцию рамена.
-А ты как думала?!- сказал Наруто, доедая 3-ю.
Вдруг в кафе заиграла очередная песня.
«Моя любимая песня!»- в один голос сказали Шика и Атаи. Ники лишь фыркнула.
-Babe, join me in death!- начали подпевать солисту группы девушка и парень. Было тихо, ведь очень поздно, и в кафе сидела только наша компания. Но и, то все притихли, не хотели мешать наслаждаться песней. Было понятно, что Шикамару и Атаи просто созданы друг для друга. Они так смотрели друг на друга, как будто прожили вместе уже 20 лет. Но может это только песня? Когда песня играла на очередном припеве, Ники совсем заревновала и поцеловала Шикамару в губы при всех, чтобы насолить Атаи. Глаза Атаи расширились, она и подумать не могла, что её лучшая подруга, ну уже бывшая лучшая подруга, смогла пойти на такое… Громко встав из-за стола, Атаи вышла из кафе. Слёзы лились из глаз. В последнее время Атаи слишком много стала плакать… Завернув за угол, девушка побежала, чтобы никто не видел её слёз.
Дома, девушка выплакалась и легла на кровать.
«Пора забыть о Шикамару... Он любит Ники… Я не буду им мешать… Всё ради Шики. Хотя Ники я бы просто убила…»- с такими мыслями Атаи заснула.
Утро.
Как здорово! Птички поют, солнышко светит… Атаи, потягивается и открывает глаза. Сегодня она явно выспалась. Бодрая, она встала с кровати, подбежала к окну, и распахнула его нараспашку. Вдохнув свежий воздух, она подняла глаза к солнцу. Глаза заслезились, и девушка их опустила. Внизу проходил парень, поразительно похожий на Шикамару! 🙂
-Шикамару!- замахала Атаи рукой парню. Шикамару медленно поднял голову и улыбнулся.
-Ты куда?- задала вопрос Атаи.
-Гуляю, просто гуляю!- улыбнулся парень.
-А не рано?- удивилась Атаи.
-Для меня рановато, но что поделать, если проснулся в 11… -протянул Шика,- может тоже, хочешь погулять?
-Ага, только я переоденусь!- с этими словам, Атаи скрылась в комнате. Через несколько мину, она вышла.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››