=)

Ночью раздался стук в дверь. Моментально проснувшись у девушки, пронеслось в голове: «Как же меня достали эти стуки!!! В последнее время мне только и делают, что стучат» Надев лёгкий коротенький халатик, Атаи поплелась, можно сказать поползла открывать дверь. Открыв её, она никого не увидела.
«Странно…»- подумала Атаи, и уже хотела захлопнуть дверь, но тут её взгляд упал на дверь Ники. Она была приоткрыта (Напоминаю, они жили друг напротив друга)
«Нужно сходить посмотреть!»- с этими мыслями Атаи медленно пошла к двери Ники, шоркая тапочками по полу. Она тихо открыла её, чтобы не разбудить Ники.
-О боже!- сказала Атаи, заглядывая в комнату,- что здесь было?!.
Вещи Ники были разбросаны по всей комнате, окно разбито, были видны следы борьбы… Но Ники не было…
- Ники похитили?! Нужно срочно сообщить хакаге!- сказав это, Атаи побежала к хокаге.
У хокаге.
-Тсунаде –сама! Ники похитили!- ворвалась в дверь Атаи.
-Что? Нет! Мы не пьём!- подскочила Тсунаде, спавшая на своём столе, пряча почти пустую бутылку с саке.
-Нет, я не про это! Ники…
-Деточка, в чём ты?...
И правда, Атаи так торопилась, что побежала в чём была.
-Симпатичные тапочки!- сказала, заспанная Тсунаде.
-Оу, спасибо!... Но дело не в этом! Ники похитили!
Хокаге стала серьёзной.
Атаи рассказала всё, что видела.
На улице было темно. Ну конечно, 3 часа ночи… Атаи медленно шла домой.
«Это полностью моя вина…»- рассуждала про себя Атаи, «Я целовалась с её парнем… Так стоп! Это здесь не причём!... Нужно найти Ники! АНБУ будут долго её искать, а я её подруга… Почти подруга…» С такими мыслями Атаи добрела до дома. Там переодевшись и взяв с собой всё необходимое, она решила пойти на поиски Ники. На улице всё ещё было темно. Она вышла около 4 часов ночи. Свет, ни в одном из домиков не горел. Но тут Атаи обратила внимание на не большой домик. На втором этаже горел свет. Подойдя поближе, любопытство, что сказать, девушка увидела Ники. Но нет, она не была связана, её не пытали и не делали ничего страшного. Атаи сидела на коленях у какого-то парня и целовала его… «Это Шикамару?!»- испугалась Атаи. Но нет, это был не он. Это был Саске! Атаи нахмурилась. Подумав, что не надо им мешать, она пошла к хокаге, сообщить, что угрозы нет.
На следующее утро.
Я не буду описывать всю утреннюю трапезу, перейду сразу к делу. Атаи подошла к двери Ники. Немного постояв возле неё, она постучала.
-Да-да! Войдите!- послышалось из-за двери. Атаи медленно вошла и села на кровать, где лежала и читала книжку Ники.
-Ники, ночью я зашла к тебе в комнату и увидела жуткий беспорядок! Я подумала, что тебя похитили… Я так волновалась!- выдохнула Атаи и обняла подругу, которая уже закрыла книгу.
-Всё в порядке! А разве ты на меня не дуешься?- она ухмыльнулась.
-Из-за Шикамару? Нет! Это в прошлом! Ведь я видела, что он тебя совершенно не интересует.
- Я рада, что мы помирились!- сказала Ники и крепко обняла подругу.
-Я тоже…
В этот же вечер, Атаи и Ники стали даже более хорошими подругами, чем были раньше. Шикамару предложил Атаи встречаться. Безусловно она согласилась. Вот и всё, это определённо Хэппи Энд, не правда ли?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››