1\3

Самый обычный день, благо выходной..
Подруги сидели дома и каждая чем то занималась.. В данном случае Мизори собиралась идти на кухню делать завтрак ну, а Юки в то время разговаривала с хозяйкой квартиры.
~
Подруги живут вместе, снимают однокомнатную квартиру с ванной и кухней , у хозяйки по имени Камеко ,что означает дитя черепахи (символ долголетия) ,этой женщине, если можно так её назвать, уже 54 года , а выглядит он на все 40. Не высокая ростом. Чёрные волосы до плеч (если распущены) с прямым пробором , постоянно носит хвостик , немножко горбиться и это еле заметно. Частенько строгая и справедливая темне менее на стороне добра - то есть, это как невзначай придти к ней попросить что то сделать для тебя например спрятать от злого папы или ещё кого и она проявит сочувствие.

Юки поговорила с хозяйкой, вежливо кивнув и сказав что-то на последок закрыла дверь. После чего отправилась на кухню к подруге.
-Мизо-чааан... *лениво протянула Юки
-что?
-кажеться тётушка недовольнатем что мы давно не платим за жильё.. Поэтому я пообещала ей расплатиться на следующей неделе..
-Юки. Девушка прервала свою готовку и посмотрела на несчастное лицо подруги. -Ты же знаешь, что у нас проблемы с деньгами и..
Та прервала её. -Да знаю я, но всё же надо что то делать.. Мы должны что то придумать...
-Логично.. только что.. Мы ведь и так уже работаем всё свободное время.
На пару минут наступило затишье Мизори продолжила готовить.
-Кстати, а что ты там готовишь?
*Мизо улыбнулась* -Лапшу с овощами и рыбу.
-Мм.. как вкусно пахнет...

Хоть Мизори и была легкомысленно, но готовила она лучше чем в самом дорогом ресторане и с этим нельзя было посрорить. Если бы хоть один "возлюбленный" Мизо-чан знал об этом то наврятли бы сейчас она была одна.

Через пол часа еда была готова, девочки благополучно покушали и после отправились придумывать идеи где бы им побыстрее достать денег.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››