Гей-пати у Стаса на хате)

Мы тепло поздравили друг друга. Познакомились с Викиным новым парнем. Выпили ещё пару бокалов шампанского, и пошли к Стасу.
-А мы идём на гей-пати у Стаса на хате!!! – Орал или даже пел Валик на всю улицу, когда мы всей оравой шли к Стасу.
Некоторые уже догнались шампанским, как например Валику. Некоторым было всё ровно, как например двум неизвестным друзьям Гоши, которые всегда молчали. Мы же с девочками, были немного хмельные и пошатывались по дороге, каждый раз, когда Виктория заганяла очередной плоский анекдот. Странно, но Надя меня даже не раздражала. Вот какие чудеса с нами творит алкоголь.
Всего нас было десятеро. Я рассмеялась, когда представила себе лицо Стаса, когда мы завалимся к нему. Он сам виноват, ведь он сам предложил приходить с друзьями. Ну, вот, я пришла с друзьями. Принимай дорогой!
Дом Стаса был украшен разными огоньками. Во дворе стояла ёлка. Была слышна приглушенная музыка с дому. Похоже, там было весело. Даже очень весело.
Дверь нам открыл парень, которого я раньше видала, и даже знала, как его зовут, вот только мы никогда с ним не общались. Парень, которого звали Виталик, был расстегнутой рубашке, с бутылкой в руке, с сигаретой в зубах, и, похоже, он принял немного больше алкоголя, чем он может себе позволить.
-Добрый вечер… - недоверчиво глянул он на меня.
Остальные спрятались за дверью, так, что Виталик их не мог видеть. На пороге стояла только я.
-С Новым Годом!!! – Весело подняла свою бутылку шампанского.
-Ты кто? – Чуть не спотыкнулся парень.
-Соня.
-А! Стас говорил, что ты придешь! – Воодушевленно начал парень.
-Только я не одна… - начала я лукаво.
-Да, я знаю, ты будешь с друзьями. – Равнодушно махнул рукой парень, открыл широко двери и отошел, чтобы я могла пройти.
-Тогда замечательно! – Заулыбалась я. – Ребята!!!
В дверь ломанулась вся наша десятка. Парень с бутылкой шампанского застыл в тихом ужасе при входе. Я пропустила всех вперед и зашла последней, кинув на Виталика красноречивый взгляд.
-Можете не разуваться… - перепугано посоветовал Виталик. Хотя, его совет был бессмысленный, так как все уже давно пробежали вперед, даже не задумываясь о том, что можно разуться.
В доме орала клубная музыка. Царил полумрак. Людей было не мало. Возле меня замерз Валик.
-Ты был прав, когда говорил про гей-пати… - Прокричала я ему на ухо. – Здесь действительно одни парни!!!
В ответ Валик только громко рассмеялся и ушел в глубину комнаты.
Первый на кого я наткнулась в комнате со знакомых, был Дима Хакер, который что-то усилено, поглощал со стола. Я даже и не думала, что тут будет еда. Судя по состоянию всех перебивающих в этом дурдоме, не скажешь, что они закусывали.
Все попытки позвать кушающего Диму были бесполезны, по этому я стала лупить его широкую спину, как всегда в кожаной куртке своим маленьким кулаком.
Парень перепугался и резко развернулся и перехватил мою руку, замахнувшись на меня Куринной ножкой. Я громко захохотала, увидав эту грозную картину. Хакер, узнав меня, отпустил мою руку и тоже рассмеялся.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››