...

Вторник.Утро,7:45.

-Тооора,мать твою,подъём!!!
"Ой,блиин,опять она свою песню заводит!"-подумала я сильнее зарываясь в одеяло.
-Быстро вставай,лентяйка!Мы такими темпами в школу опоздаем!-ко мне в комнату ворвалась синеволосая и немного пирсинговоная девушка,-Тем более сегодня новенькие придут-мечтательно протянула она
-Эй,эй,эй!Сбавь обороты, детка.У тебя же есть мечта металлоискателя!-усмехнулась я сбрасывая одеяло на пол.
-Не называй так Нагато,ему даже идет- сказала девушка и обижено надула губки.
-Ахах,ты бы сейчас себя видела!Это нечто,ахахах- вставая с кровати смеялась я над девушкой
-Бака!-крикнула девушка и отвернулась с такими же надутыми губками
-Ладно,Конан я обещаю,что больше его так не назову-скрестив пальцы рук за спиной сказала я
-Ладно,я пойду приготовлю тебе завтрак и поеду в школу,а ты смотри не опоздай!-сказала Конан улыбнувшись и вышла из комнаты.
"Ох,__{censored},наконеу-то я одна!Ох,{censored} уже 8:15,а в 9:00 занятия!"-думала я бегая по комнате и собирая вещи после вчерашней вечеринки.
{censored}_Е_РА!Хидан,_{censored}!Я его в школе урою!Надо же было вчера поддержать его идею с лестницы на санках съезжать,ну не ду*ра ли?!Так,стоп,а где мы санки взяли? О_о Ааа,Хидан их с собой притащил,а он где их взял?Ладно,я у него перед смертью спрошу.Блиин,я теперь вся в синяках!"-думала я стоя около шкафа с зерккалом.Я открыла шкаф и достала оттуда мешковатый свитер с высоким горлом бежевого цвета и черные штаны в обяжку,комплект черного кружевного белья и упаковку колготок телесного цвета.Кинув все эти вещи на кровать,которая ещё даже не заправлена я направилась в душ.Закрыв дверь на щеколду я залезла в душевую кабинку и включила холодную воду.
"Мать моя женщина ,как же холодно!Так,мне надо закаляться,а то папа сказал если я не изменю своё поведение и отметки ,то он меня на север сошлёт.И не шутит ,_{censored}!"-думала я усмехаясь под холодным душем.
Выйдя из душа я отметила для себя две вещи.Во-первых,мой рассудок наконец вернулся из долгого отпуска,который начался у него аж со вчерашнего дня,точнее вечера.Пора опять запрятать свои эмоции куда подальше.Хм,а во-вторых,синяки стали более менее не заметны.Я услышала,что за окном кто-то завёл мотор и просигналил.
"Опять она без меня свалила,ну, я сама виновата,надо раньше вставать."-думала я стоя около окна и смотрела на клубы пыли внизу.
Одев бильё,колготки,штаны,свитер я кинула в сумку пару учебников с тетрадками и ручку, и вместе с ней спустилась на кухню.
"Ммм,Конан решила меня сегодня блинами побалывать!Ох,я ее просто обожаю"-думала я идя к столу с тарелкой блинов.Когда я закончила с завтраком,то на часах было 8:45.Обувшись, я взяла сумку и пошла к гаражу,где находилась моя машина.Я не называю ее всякими именами,например:"Моя малышка","Ласточка" и т.п.Конечно, я люблю свою машину,не отрицаю,но называть машину таким образом мне казалось,диким.
Зайдя в гараж я сняла свою машину с сигнализации и открыла ее.Сев в салон я посмотрела на подвеку висевшую под зеркалом...
-То..ра-прохрипел парень.
-Кирин!-вскрикнула девушка стоявшая около двух трупов,в ее дрожащей руке был пистолет,на её лице были капли крови,наверно, этих людей...
-По..подойди-так же хрипя сказал парень,который облакатился на стену с дырой в животе ,из которой сочилась кровь,-Скорее-сказал тот скатываясь по стене.
-Ты,ты умираешь из-за меня...-тихо сказала девушка садясь около парня.На ее лицо упал лунный свет.Девушка была внешне очень красива:правильные черты лица,пухлые губки,длиные и пышные ресницы,длиные волосы цвета воронова крыла и с темными глазами,которые отливали фиолетовым цветом.
-Нет,не смей так говорить!-крикнул парень со всей силы после чего глухо застонал,кровь из раны стала течь с новой силой,-Слушай...Кхе,в моей машине лежит солярка ты сейчас...
-Нет,я ...я не смогу тебя убить ещё раз,нет!-крикнула девушка и встала.
-Я все равно умру,-девушка уже хотела что-то сказать,но парень ее опередил,-Не перебивай!Так вот,кхм,ты должна будешь забрать у них оружие и спалить тут все к чертовой матери!И ещё держи-парень протянул красивую подвеску в виде бабочки,у которой одно крыло было неописуемой красоты,а второе ,как будто,отсохло,-Это ведь,та,которая тебе понравилась в Ювелирном магазине?
-Да,но ведь она стоит состояние даже для меня!Я не могу его принять-отнекивалась девушка.
-Возьми ,в память обо мне-сказал парень уже почти задыхаясь.Дрожащими руками девушка взяла подвеску и упала на колени перед парнем,-Прошу,пожалуйста,Кирин,вставай пойдём домой!У нас помовка через полгода,а там и свадьба не далеко...-всхлипывая говорила девушка.
-Подойди ближе-девушка предвинулась чуть ближе,-Ещё,-девушка придвинулась ещё,-Ближе-девушка придвинулась ближе и она была буквально в паре сантиметров от губ парня.Собрав все силы парень придвинул девушку к себе и поцеловал.Девушка крепко обняла парня,а он с трудом ,но тоже обнял её.Хватка парня ослабла и его руки упали на бетон,а голова осталась в вертикольном положении,на лице парня застала блаженная улыбка и счастливые глаза.Девушка громко заплакала и ударила кулаком об стену после чего закричала:
-Неееет!
Выгоняя из головы плохие воспоминания я встряхнула головой и сказала:
-Пора выезжать!-и тронулась с места.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››