...не ожидала...

- Мисс, Смит к вам пришли. – сказал парень и вышел за дверь.
Мисс Смит представляла из себя классическую бизнес-вумен. В строгом костюме, и строгим лицом, но её глаза излучали добродушие.
- Здравствуйте, присаживайтесь. – сказала Смит.
- Спасибо. – я села и почувствовала, что мои ноги и руки начали предательски дрожать.
- Так по какому вы вопросу?
Я вздохнула. Ну что же рас я решила, то нужно все узнать.
- Ну, меня зовут Хелена, я раньше жила в этом приюте. Мне бы хотелось, узнать о своей настоящей семье, если можно. – я протянула мисс Смит документы об удочерении.
Она внимательно их просмотрела и потом глянула на меня.
- Ты была очень не послушной девочкой Хелена! – сказала она с улыбкой. Затем встала с кресла и подошла к ящику, по видимому с документацией. Достав одну из папок, она села обратно напротив меня и подвинула мне папку.
Я быстро бегала глазами по строчкам, в основном информация была обо мне. Но меня привлекла строчка «Теа пропала без вести».
- Эмм, простите, а что за Теа? – спросила я испытывающее глядя на Смит.
- Твоя сестра, родная конечно. После того как тебя удочерили, она сбежала, мы так и не нашли её.
- Сестра? – у меня начало печь в глазах, я пожалела, что не умею плакать. В горле стал удушливый комок, я не могла вымолвить и слова. Поэтому я молча переписала, адрес моих биологических родителей, и поблагодарив, Смит я ушла.


На улице был все тот же дождь, которому я подставила лицо, как только за мной закрылась дверь. Тяжелые капли влаги падали мне на лицо и казались мне пухом, который нежно ложится на камень. Сестра, у меня есть сестра…Я спустилась с крыльца, сзади меня послышался шум, затем голос:
- Как все прошло? – спросил Эш.
Я молча подала ему руку ладонью вверх, Эш легонько сжал её и подтянув меня к себе обнял. Несколько минут он смотрел мои ясные воспоминания, затем тяжело вздохнул и поцеловал меня в макушку.
- Мы найдем её, я обещаю. – тихо проговорил он. – А сейчас давай отправимся к твоим родителям?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››