***Любовь нечаянно нагрянет***

Урок прошел очень быстро. Я летала где-то в облака, что не свойственно мне. Мыслями я бы то в Л.А. то опять на уроке английского. Эммет…Кривоватая усмешка, взгляд карих глаз. Я снова достала из сумки бумажку, на которой прошел наш первый с Эмметом разговор…Усмехнувшись про себя, я по звонку вылетела из класса и пошла на ленч.
Эммета в столовой не было, зато Энджела энергично махала мне рукой. Я подошла, и села за столик вместе с ней.
- Ну, как первые уроки? – спросила девушка
- Хорошо, уже успела найти себе приятеля. – ответила я, все также высматривая Эммета.
- Да? – удивилась девушка. – И кто же это, если не секрет?
- Эммет Каллен.
Энджи удивленно подняла бровь. И как бы не доверчиво на меня посмотрела.
- Эммет?
-Да. – спокойно сказала я. – А что?
-Да ничего. Ну что приступим к «интервью»? – быстро сменила тему Энджи. Я кивнула. – Тогда что бы не засыпать тебя миллионом вопросов, расскажи о себе.
- Ну ладно. Я Хелена Лисса, для друзей Хел. Мне 17, я переехала сюда с родителями из Л.А. С шести лет я занималась танцами и училась в школе моделей. Увлекаюсь машинами и историей. Этого хватит? – я засуетилась, потому что в столовую зашел Эммет и сел за столик.
- Да. Ты со мной поси…
- Нет, я…В общем ещё встретимся. – я схватила, свою сумку и пошла к Эммету.
Энджела проводила меня удивленным взглядом, но мне было все равно. Я как можно грациознее шла к Эммету. По-моему это его ни сколько не удивило.
- Привет. – сказал он едва я оказалась у него за спиной.
- Как ты узнал что это я? – спросила я.
- Видел, как ты направлялась в мою сторону. Ну присаживайся. – сказал парень показывая на стул на против.
- Ой. А зачем здесь так много стульев? – искренне удивилась я. Ведь вокруг столика стояло восемь стульев считая мой и парня
Эммет хотел, было что-то ответить, но резко замолк и смотрел куда-то по верх меня. Я обернулась и увидела, как в столовую зашла компания из пятерых людей. Два парня и три девушки. Один парень медовый блондин, шел ровно как-то по-армейски, держался он, напряженно, словно сдерживался. Рядом с ним порхала, иначе не скажешь, девушка с забавным ёжиком на голове, маленького роста, и ужасно смахивала на эльфа. Другой парень выглядел как-то неопрятно, но это ничуть не портило его, высокий и стройный. Он держал за руку девушку с длинными каштановыми волосами. Первой из всех шагала блондинка, модельной внешности, и я с ужасом поняла, что мы с ней похожи. Те же черты лица, длинные волосы толь разных цветов. На меня она смотрела с остервенением и злобой. У меня мурашки пробежали по коже. Эту компанию объединяла аристократическая бледность и не земная красота.
Все пятеро подошли к нам. Блондинка нервно стучала ножкой, а остальные удивленно на нас смотрели. Эммет решил разрядить обстановку.
- Ребята, это моя знакомая Хелена Лисса. Хел это мои братья и сестры. Сводные. – Объяснил мне парень, увидев изумление на моём лице.
- Я смотрю. – заговорила блондинка. – Вы тут мило беседовали. Прошу простить за наше вторжение.
-Роуз, ну ты что. – сказал Эммет подтягивая к себе девушку. – Хел, это мо девушка. Розали. – Эммет говорил это с такой нежность в голосе, что у меня аж дух захватило. – Этот строгий парень Джаспер, родной брат Розы. Маленькая козявка рядом с ним – Элис. Ну, а эта парочка – Белла и…
-Эдвард. – перебил брата парень. – Эдвард Каллен. – он нагнулся и поцеловал мне руку. От этого жеста все кто были в «нашей» компании, мягко говоря, обалдели и напряглись. А особенно Белла. Я думала она меня разорвет прямо на месте.
Но я была где-то за пределами этой суеты. Я смотрела в ЕГО глаза…Они были цвета топленого золота, губы холодные как лед, но самые нежные во всем мире. А голос…Его бархатный голос завораживал. Я поняла что влюбилась, влюбилась окончательно и бесповоротно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››