Первая охота

Все в комнате перестали двигаться. Мне был слышен шум машин на трассе, которая была довольно далеко от дома Калленов. Розали выпустила из рук зеркальце, и оно разбилось в дребезги. Эммету, похоже, уже становилось скучно. Джаспер пытался наладить атмосферу Эдвард смотрел то на меня то на Беллу. Элис была в замешательстве.
- Прекрасно, - сказал Карлайл. – Можете идти.
- Но… - начал, было, Эдвард, но Элис его остановила.
- Все будет в порядке. – сказала она.
- В таком случае. – проговорила Белла. – За мной.
Она выбежала в открытую заднюю дверь. Я обвела всех присутствующих взглядом и кинулась за ней.
Я, конечно, не рассчитывала, что догоню девушку, она так быстро бежала. Но я была в шоке, когда пробежала мимо неё и мчала впереди. Полный контроль над собой, мне казалось, что я не бегу на запредельной скорости, а иду пешком.
Вдруг Белла остановилась и я развернувшись добежала до неё и остановилась.
- И так. – начала она. – Закрой глаза, и глубоко вздохни. Сосредоточься только на бурлящем потоке крови.
Я так и сделала. Став по среди поляны я втянула в себя свежий воздух. Казалось, что я могу с этого места описать все происходящее в лесу благодаря слуху и нюху. Но кое что привлекло мое внимание. Я открыла глаза и кивнула Белле, она кивнула мне в ответ. Сорвавшись с места, я мчалась на север, к бурлящему потоку крови. Дыхание постепенно перехватывало по мере приближения к моей жертве. Кто же это будет?
Когда до жертвы оставалось метров 20 я замедлились и подойдя по ближе начала присматриваться. Около скалы стоял огромный волк. Там где я жила, волки не водились и поэтому, я была весьма удивлена, каким огромным был этот волк. Я снова втянула воздух, и мне в нос ударил запах псины. Они ещё и воняют? Меня начало тошнить, но даже через этот жуткий запах я слышала кровь, теплая, свежая кровь бежала по жилам животного. Откинув все предрассудки, я приготовилась к тому, что бы кинутся на волка. И только я хотела это сделать, как меня в объятья заключило кольцо любимых рук.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››