....Продолжение....

Но у меня полностью отсутствовало желание жить здесь. Я любила Эдварда и хотела быть с ним рядом. Я любила Розали, Эммета, отца и вообще Каленов.
- Нет. Простите меня, но я должна отказаться. Моя семья они. – я показала в сторону Калленов.
- Что ж. Не судьба. – Аро глянул на Эдварда. – Вы специально подбираете тех, кто не склоняется на нашу сторону?
- Нет, Аро. Все происходит само собой. – Эдвард почему-то улыбался.
- Ну что ж, можете идти. – сказал Аро.
Воцарилось молчание. Эдвард молча потянул меня за руку к выходу, но нас окликнул Аро.
- Эдвард. Передай моё приветствие Белле!
Эдвард кивнул и выпустил мою руку. Так мы, я, Эдвард, Роза и Эммет, покинули зал Вольтури. А часом позже мы уже летели в Форкс.

...Первые шаги...

Мы приземлились в Порт-анджелесе поздним вечером, уже давно завалило за полночь и людей в аэропорту было не много. Все казалось знакомым и чужим одновременно. Я смотрела на мир другими глазами, глазами вампира. Я стала кровожадным существом, жаждущим крови и плоти. Я слышала каждый удар сердца любого человека из зала ожидания. Жажда мучила меня, но я держалась. Разум мой был полностью затуманен, и я не понимала, как Розали ни когда не соблазнялась меня укусить или убить, как она сдерживалась?
С самолета нас встретила вся семья Калленов. Все они широко улыбались и были искренне рады меня видеть.
- Здравствуй! – воскликнул Карлайл. - Как ты?
- Здравствуйте, я нормально. – Это была ложь, я чувствовала себя ужасно, я была на грани того, что бы кинуться на случайного прохожего.
Карлайл сдержанно улыбнулся мне и повернулся к Элис.
- Дорогая, сходи с Хел в дамскую комнату.
Элис кивнула отцу и, взяв меня под руку потащила в туалет. Зайдя туда она проверила все кабинки и потом, подперев собой дверь, протянула мне…
- Кровь? – воскликнула я.
- Ну да. – Элис удивленно пожала плечами. – А что ты хотела?
Я снова глянула на мешочек с донорской кровью, жажда обжигала мне горло и не давала свободно вдохнуть. И я с отвращением к себе принялась пить кровь. Она растекалась по мне сладостной рекой блаженства, давала жизнь всем клеточкам моего тела. Я почувствовала прилив сил и энергии. Дикой и необузданной. Все тело расслабилось, но требовало дальнейшего насыщения, хоть и не так сильно.
- Ну, как? – спросила Элис.
- На много лучше.
Улыбнувшись, девушка шмыгнула за дверь я последовала за ней. Я чувствовала себя уверенной в себе, я знала что красива, все мужчины заглядывали в мои нефритовые глаза, которые я прятала под пушистыми, длинными и черными ресницами. В этот вечер я чувствовала себя непревзойденной.
Я и Элис вышли на улицу, там стояли две машины. Черный «Мерседес» Карлайла и «Джип» Эммета. Через лобовое стекло было видно, что в каждой из машин осталось по одному свободному месту. Я двинулась к той, в которой был Эдвард, но и не учла то, что рядом с ним сидела Белла. Что бы помочь мне сесть в «Джип» из машины вышел Эммет.
- Эй, ты знаешь что делаешь? – спросил он тихо, помогая мне стать на высокую подножку.
- Все в порядке Эм, не волнуйся. – я подмигнула парню и села в машину.
Там царила полная тишина. Розали мне весело подмигнула, Эдвард был непроницаем.
- Ну как ощущения? – спросила Белла, мило улыбаясь.
- Прекрасно. – ответила я с такой же улыбкой.
- Первые ощущения всегда самые лучшие. Я сама не так давно стала вампиром. – продолжила девушка.
- А как давно? – спросила я.
- Примерно 9 месяцев назад. И именно тогда мы с Эдвардом поженились.
Меня как будто парализовало. Так они женаты! Эта фраза крутилась у меня в голове, я не могла до конца совладать с собой и принять эти слова. Как же так? А как же все те улыбки что были, все слова, как он за меня переживала. Зачем это все?! Простая показуха?!
- Я за вас очень рада. – сказала я. – И принялась изучать пейзажи за окном. Но, к сожалению не успев опомниться, я поняла, что мы уже подъехали к дому Калленов. Я мигом выскочила из машины. Я конечно не хотела показывать, что мне больно и не приятно, но чувства были как на ладони, все эмоции наружу, и если бы я могла заплакать, я бы заплакала. Подошла Эсме, и открыла дверь. Я зашла в дом. В гостиную через большие стеклянные окна пробивался лунный свет. Все было, так же как всегда.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››