........

Ты вышла из дамской комнаты и наткнулась на Тома.
-Ну привет детка,…
-Ну да и тебе хай, что надо говори сразу.
-Ой ну если я скажу то всё равно не согласишься..
-Да ты прав..
-На если что то понадбится звони. И он протянул тебе бумажку с телефоном, ты сначала хотела выкинуть, но почему то решила оставить.
-Ну спасибо ток врятли мне понадбится…
-Да кстати твой номер у меня есть. И он улыбнулся и тут же растворился в толпе.
Ты пошла дальше зажигать. Когда ты прилично выпила то ты познакомилась с каким то парнем , позже он предложил довезти тебя до отеля, ну ты и согласилась.(Да кстати из-за того что съёмки будут длиться месяц, а то и больше ты была вынуждена жить в отеле)
Вот вы едете на его порше и тут он резко остановился возле переулка и начал к тебе лезть намекая сами понимаете на что)
-Ты что творишь. Ты начала орать на него, но он полез тебе под юбку.
-Детка, а ты будто не видишь, ты же знаешь. Да его взгляд явно был нетрезвый, а вот твоя головушка моментально отрезвела. Ты залепила ему пощёчину, и покинула машину. Да оглядевшись ты поняла что совсем в незнакомом месте рядом был парк, и ты пошла туда. Идёшь через парк, пытаясь найти дорогу до отеля. Вдруг ты услышала что кто то идёт за тобой, да поскольку у тя хороший слух ты слышала очём они говорят.
Да их намеренья тебе явно не понравились и ты ускорила шаг, скора ты уже почти бежала, но они тебя поймали и схватили. Содрав с тебя курточку они принелись за остальное.
-Отпустите меня, что вам нужно, мне больно. Ты плакала умоляла, но ноль эмоций, парни продолжали. И вот когда они хотели уже содрать с тебя юбку, ты как то увернулась и что была сил рванула. Парни не сразу врубились, но потом побежали за тобой, кое как ты от них оторвалась. Слёзы так и не сходили с твоих глаз, ты посмотрела по сторонам и поняла что вообще в другой части горада, тут ты услышела шум из кустов и ринулась оттуда подальше. Тебе было очень страшно, ты дрожащими руками вынула телефон из кармана и стала набирать номер Андреса, но он был недоступин, тут ты вспомнила про бумажку которую дал тебе Том. Набрав номер трубку долго не поднимали, но тут послышался голос Тома.
-Ой детка ты уже соскучилась. Но тут Том услышал всхлипывание.
-Том. Это всё что ты сказала, он вроде понял что что то случилась.
-Карина, ты где? Голос Тома был явно обеспокоин.
-Я незнаю. Ты также продолжала плакать.
-Скажи что ты видишь вокруг себя, или на какой улице ты находишься
-Тут парк, и ещё фонтан какой то…
-Жди меня я сейчас..
Ты увидела скамеечку села и попыталась успокоиться, но нет. Вдруг ты увидела тех парней они шли по напровлению к тебе, ты быстро вскочила и убежала с этого места проч поскольку тут было темно, они не увидели тебя, но голоса их доносились
Ты побежала к дороге и на кого та наткнулась.
-пожалуй сто отстаньте от меня. Стала молиться ты.
-Тихо всё хорошо. Ты услышала голос Тома.
-Том. Всхлипнув произнесла ты.
-Всё хорошо пошли. Вы подошли к машине, он посадил тебя на задние сидение, и стал
успокаивать.
-Что случилось?
-Он хотел меня изнасиловать я убежала, а потом появились те парни сорвали сменяя одежду, я не помню как но увернулась и убежала…
-Всё успокойся.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››