Помним?

Их губы соединились. "Ай! Я... я..." её мысли сбились в комок, который с каждой секундой становился всё меньше. Оставалось закрыть глаза и ни о чём не думать. Азани сидящая в своей комнате благородно отключила камеры оставив их совершенно одних. Внимание! За следующее предложение не отвечаю!Тери и Ниа сидели в комнате, вдвоём и наслаждались вкусом первого поцелуя. Такой робкий поцелуй, нежный, но зато настоящий. Сколько времени прошло? Может минута, может несколько секунд, а может... и мгновение... Но Тери поняла, что его любит и никогда не отпустит.
***
-Азани,-снова повторил он и приблизился к её лицу так, что видел каждую ресничку, и даже можно сказать нечаянно коснулся её губ. Азани закрыла глаза и обняла его. Руки легли ему на плечи и терялись в густых чёрных волосах. Рьюзаки поцеловал её снова. И тогда Азани поняла, что такое вечность. Она просто сидела рядом с ним и... и понимала, что полюбила его с того дня, когда они впервые встретились. И сейчас, Рьюзаки понял, как много значила для него Азани.
Я ещё такое писала... *валяется под столом* Вай... Я не могу... *в шоке*


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››