Где я? Ондина?

Что со мной произошло? И самое главное, где я? Всё ещё там под водой или меня спасли? Нет, скорее всего, я умерла, но тогда где я? Я услышала, как до моих ушей доносятся чьи-то голоса. – Мадам Помфри, когда точно она очнётся? – спросил кто-то у мадам Помфри, а точнее… это был Фред. Это ОН! Значит, я жива! – Я не знаю, мистер Уизли, но где-то часа через 2 должна прийти в себя, а может и раньше, если она не хочет проспать всю свою жизнь! – я услышала ещё один голос – как это проспать свою жизнь? Это что умереть что ли? - Кто это? Чей это голос? Он такой красивый и такой мелодичный. – Ну, она спит очень крепким сном. А сейчас я попрошу вас уйти, ей нужна тишина полная! – Сказала Мадам Помфри строгим голосом – Я не пойду никуда я волнуюсь за неё!
Фред: А я тем более она моя девушка! Я её не оставлю!
Мадам Помфри: Уизли ради вашей девушки идите, отсюда пока я вас не выгнала! А вы мисс Ондина можете пока остаться, но не шумите!
Ондина: Хорошо. – Что? Ондина? Как такое может быть она же русалка…. Так всё Хадек тебе пора просыпаться! Я резко открыла глаза и так же резко их закрыла от яркого света. Проморгав, так минуты 2 я смогла, привыкнуть к свету.
Ондина: Лис? Ты очнулась… - Я повернула голову в правую сторону и увидела, что рядом со мной сидит, красивая девушка с милым и красивым лицом, цвет волос её был, чёрный как крыло ворона не было, таких оттенков как, например зелёный или синий он был полностью чёрным и красивые выразительные глаза. Неужели это и есть Ондина? Но как она ведь была другой. – Ондина? – неуверенно произнесла я. Девушка мне улыбнулась и кивнула – Но как? Ты ведь русалка как ты смогла выйти на сушу?
Ондина: Давай всё по порядку хорошо? – в комнату вошла Мадам Помфри – Ох дорогуша вы уже очнулись это хорошо! Как вы себя чувствуете? – спросила она с улыбкой – всё хорошо мадам Помфри ведь всем иногда нужно спать – с улыбкой ответила я ей – хорошо. Тогда я думаю вас можно отпустить, но если что, то сразу ко мне!
Я: Хорошо Мадам Помфри! Спасибо! – я встала с кушетки и мы с Ондиной пошли на озеро.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››