История Ондины.

Эта Ондина как назвала, её Алара подплыла ко мне. А она отличается от своих представителей она намного симпатичней, чем другие.


– Значит, ты и есть внучка Деборы! А ты красивее, чем я думала! Вижу, тебе передалась способность твоей бабушки. Быть русалкой. Здорово, правда? – да ненависти и безразличия ей не занимать! – Ну, раз вы знаете, меня может, быть тогда уже скажите, зачем я вам? Про какую месть вы говорили и что за проклятие? – Засыпала, я её вопросами. Ну а что вы хотели тебя заставляют плыть, не понять, куда и ты ещё ничего не знаешь, конечно, у тебя будет куча вопросов! – Хорошо! Думаю, перед тем как ты умрешь, думаю, ты должна знать, о чём идёт речь! – с ехидной улыбкой сказала она. – Что? Как это убить? Что я вам сделала?
Ондина: Ты? Ты ничего, а вот Дебора! Из-за неё мы стали монстрами! Раньше я была красивой, но теперь я ненавижу себя, потому что из проклятия Деборы я стала монстром! А вернуть свою красоту мы сможем, только проведя русалочий ритуал! Тем самым, пожертвовав тобой! Ну да ладно это сейчас не важно. Давай я расскажу, в чём дел? Расскажу тебе историю. – Ондина подплыла к своему разрушенному трону и села на него. – С чего мне начать? Ладно, начну с того, что мы жили, все очень счастливо мы не знали горя. Но в один день мы увидели, новую русалку, которую раньше никогда прежде не видели, мы решили с ней познакомиться. Этой русалкой оказалась твоя бабушка. Дебора. Мы с ней очень сдружились, она часто здесь бывала. Но однажды я увидела, молодого парня он мне очень понравился! Но проблема была в том, что я русалка, а он человек! Мы не могли быть вместе. Но Дебора мне помогла с ним познакомиться, как оказалось, она его знала. Звали его Рафаэль. Одно лишь имя вызывало множество чувств! Ты, наверное, ещё не знаешь что такое настоящая любовь? Рафаэль предложил мне быть его женой, но я не могла, так как я предводительница русалок и живу под водой! А он живёт на земле, но Дебора сказала, что ради нашего счастья поможет нам. Она пообещала провести ритуал, благодаря которому я смогу быть не только русалкой, но и человеком! Мы смогли с Рафаэлем поженится и вот настал тот день, когда Дебора начала свой ритуал. Он вышил удачным, так как мы превратились в монстров, а Рафаэль умер. Она прокляла нас! И убила моего мужа! И теперь я хочу провести ритуал с тобой, что бы вернуть свою красоту! – Ондина замолчала. Этого не может, быть моя бабушка не могла, так поступить! Она всегда была доброй! Здесь явно что-то не так! Я не могу позволить им, что бы они думали, что моя бабушка прокляла их. И я ещё пока жить хочу! – Ондина я могу доказать что моя бабушка не виновна? – Спросила я у русалки. – Доказать? Невиновна? Ты думаешь, что найдёшь какие-то улики, которые будут опровергать мой рассказ?
Я: Скорее всего, нет, но дай хотя бы мне час я осмотрю ваш замок. Может что-то и найду…. И если я найду, то вы меня отпустите! И больше вы меня не увидите!
Ондина: Хм… Хорошо Алара ступай с ней! Но если ты ничего не найдёшь то тебя ждёт ритуал!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››