Удачи! Выбор дракона.

Как же быстро время то летит! Ужас! Вот сейчас мы стоим в палатке для участников и готовимся. Надеюсь, мне попадётся спокойный дракон! А ещё лучше умалишенный, что бы я легко смогла пройти это задание! У меня немного тряслись, руки Виктор заметив, это спросил – волнуешься?
Есть, немного ведь не знаешь, что тебе ждать…. Это ты у нас храбрый и сильный! – Волнуюсь? Да это ещё мало сказано! Я бы лучше поцеловала Малфоя чем проходила испытание с драконом…. Хотя если взвесить все за и против то лучше вообще нафиг самой залезть в пасть к этому дракону, чем целовать Малфоя!
Виктор: Ну, спасибо за комплимент, но ты ведь тоже не слабачка и уж тем более не трусиха!
Я: Да может быть,… кстати, как твоё свидание? – Я ведь совсем забыла про свидание Гермионы и Виктора! Столько всего навалилось! Это просто Ужас! По скорее бы всё закончилось!
Виктор: Хорошо! Спасибо тебе! Гермиона хорошая девушка она мне понравилась…
Я: Ну, я рада! Только смотри не обижай её… - пригрозила я ему пальцем, на что Виктор только рассмеялся. Ну, может, со стороны это и было, смешно.
Виктор: обещаю! - Я увидела, Герми она подбадривала Гарри,… она обняла его, и в этот момент зашла Скитер... О вот тебя здесь только и не хватало!
Рита: Ах…. Первая любовь! Трогательно! – да очень трогательно я прям, не могу! В палатку зашли Лера и Фред. Они подошли ко мне.
Лера: Лис прошу, будь осторожна! – я усмехнулась на её слова, но думаю, она и так поняла, что я волнуюсь – а может ну его нафиг это испытание?
О, нет! Я хочу туда пойти. Но я буду надеяться, что мне попадётся умалишенный дракон! – Фред засмеялся, ну да глупость сказала, даже самый тупой дракон меня попытается схавать. Фред подошёл ко мне и пожелал удачи при этом, сказав – будь осторожна – Фред чмокнул, меня в щёчку и… именно в этот момент эта Скитер нас сфотографировала! Ну, Скитер лучше убегай пока есть возможность! Фред уже давно убежал.
Рита: О, у нас уже есть пара! – Уберите, её пока я не выдернула этой швабре все волосы! Виктор, заметив, что я выхожу, из себя быстро среагировал, и сказал - Вам не чего здесь делать это тенд для чемпионов! И Их друзей! – Скитер была в ступоре. В очень глубоком ступоре, так как кроме вот этого она ничего не смогла сказать - Ээээ… ООО… э… - я решила ей помочь - Что пластинку заело! Вали тебе сказали! И хватит строить ему глазки карга старая! (Это про Виктора) – Скитер ушла, а мы все вместе засмеялись. Лера и Герми напоследок пожелали нам удачи, и ушли и очень во время, так как в палатку зашли Дедушка, Каркаров, Крауч старший и эта здоровая жаба! (Это про Мадам Максим)
Дедушка: Барти мешок… - у Крауча был какой-то мешочек в руках.
Чемпионы встаньте, пожалуйста, в круг! И так! Мисс ДеЛакур! – попросил он нас. Крауч раскрыл мешочек, и Флёр достала дракона - Малийский зелёный… Мистер Крам… - Виктор достал дракончика - Китайский огненный Шару - Следующий Седрик… - Шведский {censored} дракон… мистер Поттер… Венгерская Хвосторога… - сочувствую Гарри! - А теперь вы Мисс Хадек!- Я достала, маленького дракончика он был, прекрасен такой хорошенький. - Дракон Ночной Туманности! Этим малюткам соответствует 5 настоящих драконов каждому, из которых дали защищать, золотое яйцо ваша задача проста, взять это яйцо нужно его заполучить, так как в каждом яйце подсказка, без которой вы не сможете приступить следующему заданию! Вопросы есть? – просто великолепно! Наша задача проста, взять это яйцо при том, что рядом с яйцом будут драконы! А самому слабо пройти это испытание?
Дедушка: Очень хорошо! Удачи вам чемпионы! Мистер Дигорри по сигналу пушки… - Не успел, Дедушка договорить, как Филч уже выстрелил. Конечно, зачем ждать?!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››