...

После вечеринки, я шла с Никитой и Томом домой. Сейчас я была самым счастливым человеком на свете. Двое, самых любимых мужчин на Земле идут рядом. Мой брат и мой парень. Парни о чем-то разговаривали, поскольку я не вникала в их разговор, я рассматривала лица то одного, то другого, и просто улыбалась, как дурочка.
Дойдя до подъезда, все трое остановились.
- Ладно, я пойду. – сказал Том, я хотела было возразить.
- Может, поднимешься? – предложил Никита, а потом подмигнул мне.
- Да, Том, может, поднимешься? – повторила я за братом.
- Эх… Ну… я… Хорошо. – согласился парень.
Поднявшись в квартиру, Никита прошел в свою комнату, где… ничего за 2 года его отсутствия не изменилось. Я же с Томом прошла в свою, где уже несколько раз делала сама ремонт.
- Кофе? – немного с усмешкой спросила я, поворачиваясь к парню.
- Эм… в смысле? – не понял меня парень.
Я лишь засмеялась, и подошла к нему.
- Поможешь расстегнуть платье? – спросила я, оборачиваясь к парню спиной.
Том провел рукой по молнии, наверх, и, найдя язычок, потянул за него вниз. Платье моментально упало на пол, и я осталась в одних трусиках. Теплые руки Тома упали на мои плечи, а потом почувствовала касание его губ на своей шее, потом ключице. От приятной дрожи, я прикрыла глаза. Его руки начали спускаться ниже, проводя по талии, бедрам, заставляя меня вздрагивать. В одну секунду парень развернул меня к себе лицом, и впился своими губами в мои страстным поцелуем. Господи, какое это было наслаждение, осознавать то, что сейчас будет. Томас повалил меня на кровать, нависая сверху, и продолжая целовать меня, иногда переходя на шею, оставляя там еле заметные засосы.
- Ты не представляешь, как я долго этого ждал… - прошептал Томас мне на ушко, и резко вошел. Выгнувшись, словно кошка, навстречу движениям парня, я томно простонала. Резкие, медленные движения сводили меня с ума, я подталкивала Тома двигаться быстрей, чего он никак не хотел делать. Но через какое-то время, он стал двигаться быстрее. От наслаждения я закусила нижнюю губу, и сжала в руках простынь, продолжая громко стонать. Я теперь еще больше уверена – это мой самый лучший День рождения!
Проснулась я утром в крепких объятиях Томаса. Увидев его рядом, я расплылась в широкой улыбке. Я постаралась встать, что мне удалось. Выйдя на кухню, предварительно одев халат, я увидела брата, и сразу же взглянула на часы.
- Вроде, 9 утра, а ты не спишь. Раньше тебя и пушкой не разбудишь. – проговорила я, обнимая Никиту за шею.
- Кто-то мне не давал спать. – сладко сказал братик, и улыбнулся. – Я не думал, что ты прям, настолько повзрослела.
- Прости. – я чмокнула его в макушку, и стала заваривать себе зеленый чай. – И я вроде бы не всю ночь спать тебе не давала.
- Ну, да. Я под утро заснул. – засмеялся он. – Налей мне еще чаю. – попросил он вновь своим тоненьким голоском. Я лишь усмехнулась и взяла его чашку, и ему тоже заварила чай, правда, черный. Он его больше любит.
Поставив чашку перед ним на стол, я села напротив.
- Он еще спит? – спросил меня брат, на что я лишь кивнула, отпивая чай. – Ну, иди к нему. – улыбнулся парень.
Я лишь встала и пошла обратно к себе в комнату с чашкой чая. Поставив ее на стол, я легла обратно к Тому, обнимая и лаская его торс. Он довольно промычал. Я начала целовать его пресс, и тогда парень окончательно проснулся.
- Мм, родная. Проснулась уже. – парень погладил меня по волосам, и я поднялась, поцеловав его в губы. – В первый раз я спал спокойно рядом с тобой. – усмехнулся парень, и обнял меня, прижимая к себе.
Я лишь промолчала, прижавшись к парню. Прикрыв глаза от наслаждения, я лежала и думала о будущем. Таком, светлом и ванильном будущем.
- Я люблю тебя. – тихо сказал Томас, целуя меня в макушку, отчего я задрожала и прижалась еще сильней к парню.
- И я тебя. – тихонько прошептала я, целуя его грудь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››