...

Предисловие..



Любовь - такое прекрасное и возвышенное чувство. Не все могут познать это. Это даже неудивительно, что многие живут со своими мужьями, женами, будучи не любящими, их. Ранее они сделали ошибку, сказали, что любят. Возможно, какое-то подобное чувство их посетило, сильная симпатия, страсть, но... не любовь. Постепенно, все угасает, и остаются просто семейные отношения. Просто семья и просто дети, из-за которых многие не решаются разойтись.
Так и со мной. Хах, что значит со мной? Мне же только 16, разве я могу думать о любви? В моем возрасте я только должна познавать все прелести этой никчемной жизни.
Хотя другие наоборот говорят, что все девушки и парни в этом возрасте находят свою первую любовь, которая впредь никогда не забывается. Бред? Не знаю. Не могу сказать "нет", и не могу сказать "да". Наверно просто потому, что со мной еще подобного не случалось. А к кому можно что-либо испытывать?
Парень, в первую очередь, должен быть парнем. Не какой-нибудь размазней, а тем, кто может защитить в любой ситуации, на кого можно положиться в трудную минуту, кто не отвернется от тебя, что-либо не случилось.
Но, к сожалению, очень мало, и вряд ли мне достанется такое счастье. В основном такие люди достаются пустышкам, а нам, обычным смертным, безмозглые парни, за которых надо все решать и держать их в ежовых рукавицах.
Ну что ж, видимо еще не наступило мое время. Пока что.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››