БИО

Имя: Кэлли Мэникан
Возраст: 15 лет
Семья: отец, мать
Способности: щит. При опасности образует вокруг себя защитные стены, используя свою чакру. Сила щита меняется в зависимости от эмоций испытываемых хозяйкой. Способности являются наследственными.
Характер: в компании незнакомых людей ведёт себя тихо и сковано. Не умеет сказать «нет», боясь обидеть человека. Очень трудно заводить друзей. Но зато среди близких людей становится открытой и весёлой. В некоторых случаях бывает эгоисткой. Труслива и ленива – вот её главные недостатки.
Биография: живёт обычной жизнью ниндзя деревни Скрытого Листа. Многие считают её слабой, т.к. кроме использования своего щита, практически ничего не умеет. Но слабой её считают не только из-за этого, но и из-за неумения постоять за себя. Но несмотря на это, у героини всё же есть хорошие друзья, которые всегда её поддержат. В их числе: девушка по имени Миса Кадаль (о ней узнаете из фанфика), а также Наруто и Сакура. К Саске относится с неприязнью, да и тот не питает к ней дружеских чувств.
Казалось, так бы и жила наша героиня своей жизнью, если бы не кое-какой случай…
Внешность:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››