....

Глава 1: «ОЗНОКОМЛЕНИЕ»
Начнём с того, что двадцать первого декабря 2012 года человек, чьё имя осталось загадкой, открыл врата ада и выпусти всех демонов, которые способны выжить в условия земли и стал «королём» земного ада. В первое время всё было тихо, иногда пропадали люди, но к 2015 году демоны совсем потеряли страх и перестали скрываться, нападают в открытую. Люди забились по домам и выходят крайне редко, чтобы пополнить запасы, но выходят вооружёнными группами.
Прошёл слух, что демоны подняли восстание и убили своего «короля», из-за чего и перестали бояться нападать.
В 2013 году во всех странах мира были созданы школы, обучающие экзорцизму, обладателями сильнейших школ стали страны: Россия, Норвегия, США, Германия и Япония. Поэтому жители всего мира желали вступить именно в эти школы, но попасть в них могли лишь те, кто пережил встречу с одним из демонов.
Обучение длится один год, поэтому каждый год, попавшие в тройку, выпускники поступаю на службу в особое всемирное подразделение, работающее по всему миру, их целью являлся «слендер» или по другому «тощий», который стал нападать чаще, но по-прежнему скрывался и нападал из тени и уносил по одному человеку. Так как люди стали ходить группами, он начал нападать на экзорцистов, которые разделялись для осмотра территории. А те, кто не попал в тройку, работали экзорцистами, защищая свою страну или даже город.
В каждой из пяти лидирующих стран, есть паладин, который является сильнейшим экзорцистом, чаще всего паладина все ненавидели, их выбирали в Ватикане. Но в виду последних нескольких лет, когда от паладина зависела степень подчинения экзорцистов, в Ватикане стали выбирать того кого приняли сами экзорцисты, но при этом он должен был быть сильным, что стало проблемой.
В этом году первые места по успеваемости получили: Учиха Саске (Япония) – Отец - демон, мать - человек, являлся гением семьи, как и его брат; Хьюга Неджи (Германия) – Отец – ангел, мать – человек, является гением семьи; Рок Ли (Норвегия) - Отец – человек, мать – человек, стал гением семьи путём упорных тренировок; Шикамару Нара (США) – Отец – демон, мать – человек, является гением семьи, как и его отец, вместе они умнее всей страны; Узумаки Наруто (Россия) – Отец – ангел, мать – демон, не является гением, но путём упорных тренировок обошёл своих ровесников, умеет думать в экстремальных ситуациях.
Так же говорят, что существует организация, которая так же истребляет демонов, но держится подальше от людей, их целью так же является слендер, а их глава сын самого дьявола. Но Учиха младший знает, что всё это не выдумка, так как его брат состоит в этой организации, а чтобы поступить туда, надо доказать, что ты не привязан к людям, поэтому они заставили его вырезать свою семью, он это сделал, но оставил брата, под предлогом его ничтожности. Но Саске никому этого не говорил, потому что тогда их начнут искать и паладины вырежут всех до одного, включая его брата, а его убить должен был именно Саске.
Все лидеры своих школ были отправлены в Ватикан, для создания команд и им давался учитель, который защищал их в случае появления слендера, ведь они еще неопытны для битвы с таким сильным врагом. Таким образом, к ним привязывали учеников Ватикана, для полного состава команды. Получились команды из четырёх человек: Узумаки Наруто, Учиха Саске, Харуно Сакура и Хатаке Какаши. Рок Ли, Хьюга Неджи, Такахаши Тен-Тен и Майто Гай. Шикамару Нара, Ино Яманако, Акумичи Чоуджи и Сарутоби Асума.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››