1.

Сибурэи Сигацу
Раса: Синигами.
Коса: Баиорин- скрипка (достигает: 2,67 м)
Ниндзюцу- отсутствует.
Гендзутсу- отсутствует.

Внешность: Высока бледная женщина, со светло-русыми волосами и ярко зелеными глазами. Как и все синигами Сибурэи носит униформу: черную накидку, с белой подкладкой, белую рубаху с длинными рукавами , манжеты которой украшены обычными серыми, пронумерованными пуговицами,. Широкие белые штаны, до колен, «затянутые» снизу. На ногах привычные сапоги чуть ниже колен.
Характер: Она умна и остроумна. Местами язвительна и самоуверенна, что порой граничит с грубостью. Не скрывает своих талантов,которых,по всей видимости не так уж и много. Помимо этого, она довольно реалистична в оценке своих возможностей, в оценке своих действий чаще всего считает себя «мягкотелой» и излишне «чувствительной». Сигацу относится к ряду верующих людей, она не страдает фанатизмом и свято верит во спасении. Именно по этому была не слишком рада определению в четвертую группу, территория которой является Коноха, где люди привержены к атеизмы. Она обожает подшучивать над людьми и особенно наблюдать их реакцию на свое появление. Ненавидит кофе и правительство.
Статус: Лейтенант четвертой группы ,второго ранга. Территория Коноха


___________________________________________
Стук десятков печатных машинок раздавался по зданию, стук открывающихся и закрывающихся ящиков, громкие переговоры. В пространстве царила убивающая тишина, . Как же это все неимоверно раздражает. Хочется обхватить голову руками и закричать. Видимо, именно для таких как я, на дверях весят таблички с "поплывшим" шрифтом: "Косу оставлять в кигука*(1) рядом с колонной третьего окна."
Здесь слишком часто идет дождь.
- Тупая очередь, мы стоим тут уже четыре месяца, неделю и один чертов день! Я так не успею на рокконсёдзё..(2)
- Да?- удивленно гляжу на соседку.- У тебя было задание?- она приподнимает рукав своего плаща и указывает на старые, дешевые, мирно тикающие часы, по циферблату которых пошла большая трещина. На вид они довольно удобные. Старый потертый ремешок, синего цвета, календарь дней человеческого мира на левой стороне циферблата, на правом месяц и год, в середине экрана стоят часы вечности, которых не видно за трещиной.
- Ты починила часы...Мои уже лет тридцать как не ходят.- я тяжело вздыхаю, и пытаюсь застегнуть накидку на все пуговицы. Здесь мертвецки холодно.
- Отнеси их к мастеру, они сломались совсем недавно и он возьмется их чинить - Она морщится, видя мои синие руки, которые я старательно прячу в карманы, и изредка потираю друг о друга-, тем более что это совсем не дорого!- она победоносно чему-то улыбается.
- Два года слишком дорого, Канадзуки..- Она поражается моей скупости хмурится, а потом закатывает глаза.
-Кем ты была в последней жизни интересно ?- Я и сама смутно помню. Помню взрывы, стол весь в занозах, постоянно измазанные в чернилах руки и масляную лампу. Я знаю, что она стыдится, в отличие от меня, своей прошлой профессии. Не понимаю, почему, но стыдится, именно по этому я напоминаю ей об этом. Я вспомню, что вела подсчеты средств и убытков в период войны, в главном здании Селения Скрытой Реки.- Наверняка , занудной приставалой. - пытаюсь сгладить не хорошо начатую тему.
Канадзуки отворачивается и опять смотрит на часы,как будто они указывают правильное время. Она щурится, хмурится и резко поворачивается ко мне,и заявляет что опоздала на пять «встреч», будто виновата в этом я.
-Кто у тебя был по плану?- очередь медленно расходилась, впереди оставалось человека четыре, или пять, в этой толпе вообще сложно разобрать на сколько длинная очередь, а уж понять сколько осталось стоять...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››