Помните?

Коки так впала в воспоминания, что видела вместо Аллена Михаеля. Она начала гладить его по щеке, и тихо плакать. Бедный парень теперь вообще ничего не понимал.
- Вы все таки живы и вернулись господин... - *авт:психи везде психи!*
"Зря я так с Алленом... Может пойти и извиниться? Ведь он... Фак! О чем я, черт побери, думаю!?" - ты все таки решила пойти назад.
Ты была готова ко всему, но точно не к этому! Коки как раз начала целовать Уолкера. Тот был в шоке и смог оторваться лишь когда увидел тебя(думаю ему приятно и был он не в шоке... Ну хоть, что ни будь в нем мужское!).
- Аллен, что это значит? - ты с взглядом 13 Ноя начала сжимать кулаки и медленно приближаться к "сладкой парочке".
- Ни...Нирами?.. Она сама! - проклятый предательски ткнул на бывшего "пса Лоята".
- Я тоже хотел бы это знать... - к тебе присоединился так же Канда который как раз шел тренироваться.
- Канда-сенсей? - Коки и сама была в шоке от своего поступка.
Ты была не из тех, кто идет и рыдает в подушку. Может это и была плохая привычка, но ты всегда любила мстить. Бить стручка ты не стала, вместо этого взяла и поцеловала Канду. Он кажется, понял твою идею и даже ответил(айм писать бред!). За вами теперь наблюдал Лави, и у него была такая же реакция как у остальных. Типа "как ты могла" и "я в шоке!". Он вдруг подошел и начал жалеть стручка, и говорить какая ты стерва.
- Это я жертва! - ты начала со всей дури колотить стену.
- Почему именно ты?! - Аллен был в гневе.
- Сам виновать стручок! - Канда также был в гневе и теперь, они как всегда ссорились, и почти дрались.
- Нирами ты стерва! - рыжий начал тыкать на тебя пальцем и материть, за это был ужасно избит.
- Канда почему?! - Коки жалобно рыдала.
Сцена была ужасна! И все психи из тренировочного зала пошли в столовку. У вас была ужасная аура и всех пугала. Молчание. Молчание. И вдруг Канда и Аллен синхронно начали "гореть" и ссориться(Канда, что с твоей чертовой серьезностью!?).
"Аллен почему?.. Вдруг и правда Коки хотела отомстить? Но как она узнала, что я убила Михаеля Лоята? Он точно ей нравился! Никогда не забуду её слезы, когда она узнала, что никогда его не увидит..." - ты посмотрела на подругу, и еле сдержала слезы. - "Гомене Коки!"
- Меня сейчас стошнит! - совесть мучала тебя и ты не могла видеть Коки.
«Простите все! Я стольких убила ради своей выгоды… Я Ной и им всегда буду! Это не изменить…»
Ты побежала в туалет успокаиваться, а Лави моньячески улыбнулся. У него были свои мысли, про твоё "меня сейчас стошнит".
- Она наверное беременна... И явно от тебя! - рыжий начал шептать на ухо проклятому ложную информацию..
- Э!? - этот крик, кажется, услышал весь Орден, в том числе и ты.
"Разве это возможно с первого раза? Но почему именно когда я напился?" - чтобы успокоится Аллен задействовал свой лучший метод... Нажрался до отвала!(сородич!!!!)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››