Страница №1

Мы вышли на задний двор и встали напротив друг друга.(Деймон и я).Стефан плелся сзади.
-Ты все еще хочешь тренироваться?Хочешь подраться?-спросил меня Деймон,на что я надменно ухмыльнулась
-Если женщина не сдается,она побеждает,а если сдается-диктует условия победителю.Так что...тебе никак не отвертеться.-хмыкнула я
Деймон улыбнулся моим рассуждениям.И в одну секунду оказался за моей спиной и схватил за горло.Ну з*{censored}!Нападает со спины!Я в один присест развернула и влепила звонку пощечину,от чего Деймон отлетел немного назад.Я подошла к нему и взяв за горло придавила к земле.Он закашлял.Я отпустила и встала,предварительно пнув его ногой я отправилась на исходное место начала боя.Стефан аплодировал мне.
-Не плохо.Очень не плохо,но...-Деймон в один миг оказался передо мной
Он ударил меня с левой руки.Я отлетела на несколько метров в сторону.Разбила себе губу.Скорее всего Деймон просто разыгрался.Ведь не каждое столетие ты наткнешься на вампира и подерешься с ним.Я встала.И подошла к Деймону,он он схватил меня за горло и откинул назад из-за чего я сбила с ног Стефана и он упал на меня.
-Деймон,похоже ты разыгрался.-сказал он,вставая с меня.
Деймон только улыбнулся и подошел ко мне ближе.Когда он подошел ко мне мне стало реально страшно,потому что эо уже не была игра.Его лицо приняло выражение настоящего вампира.Вены выступили вокруг глаз,налились кровью,он обнажил клыки и тяжело дышал.
Я начала отползать назад,но Деймон поднял меня с земли за шиворот.Я собрала все свои силы в кулак и ударила Деймона хорошенько.Тот лишь пошатнулся.Ко мне присоединился Стефан.Он держал старшего-Сальваторе сзади за руки,а я приводила его в чувства.Минут через десять Деймон пришел в нормальное состояние.
-Ты ненормальный!-тихо сказала я и пошла в свою комнату
Сальваторе решили остаться у меня на некоторое время,пока с Джо не будет покончено.Я сидела в своей комнате и листала весенний журнал,как в комнату постучались.Это были Елена и Стефан.
-Как дела?-спросила Елена
-Хуже чем вчера,но лучше чем завтра.-улыбнулась я
Елену это тоже развеселило.
-Я слышала,что ты подралась с Деймоном.-утвердила она
-Да.Он хотел научить меня драться,но по моему он слишком увлекся.-я сделала невозмутимое выражение лица
-Ты злишься на него?-спросил Стефан,сев с правой стороны от меня
Я немного подумала и вспомнила сколько раз он разбил мне губу и отшвырнул на несколько метров.
-Нет.Совершенно нет.-с тонной сарказма ответила я
Ребята заулыбались,а я с непониманием стала смотреть на них.
-Эй,вы чего?!-возмутилась я
Ребята еще хуже залились смехом.Я искоса посмотрела на них,как на ненормальных,но потом тоже начала ухахатываться,так как поняла,над чем они ржут.Но потом мигом перестала ржать и Стефан с Еленой тоже.
-Это я что,тормоз что ли?!-спросила я саму себя
-С чего ты взяла?-спросил Стефан.
-Хорошо смеется тот,кто умеет смеяться.Тот кто смеется последним,обычно тормоз...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››