Начало:

Ну вот. Нашей героине 17 лет. 10 класс. Думаете она забыла то, что с ней случилось тогда? Вы ошибаетесь. Каждый день, когда она подходила к зеркалу, ей вспоминался тот ужасный день. Шрамы остались с ней, и останутся на всегда. Утро, пробуждение с помощью будильника, что может быть лучше этого? Молодая и симпатичная девушка привстав, подтянулась и улыбнулась новому дню. Новая школа, новые знакомства. Добравшись до ванной, умылась, грусть, снова снился этот сон. Опять ощущает углубление на носу и щеках. После утренних процедур, пора и одеться. Школьная форма и обязательно, без чего Сая никогда не выходила, так это маска. Поцеловав отца, пошла в сторону новой, для нее, школы. Ветер играл с ее черными волосами, лучики солнца пробегали по ее маске, иногда и по глазам, на что она прикрывала их. Магазины, парк, свежий воздух с ароматом дерева Сакуры, лепестки кружили как будто в танце. Сая дошла до красивого здания. Оно скажем так не слишком большое, но и не маленькое. Бежевый цвет сочетался с растительностью, которая окружала школу. Прошла в внутрь. Уже кто-то гулял с подругой, кто-то кидал мяч друг другу, кто-то в наушниках слушал музыку и т.д. Но сейчас задачей Саи являлось найти директора. Пока шла, ее сбил какой то парень. При этом оказалось, что он лежал сверху. Открыв глаза, увидела черные волосы, почти, хотя почему почти? Такого же цвета глаза, манящие и завораживающие. Но так лежать не удобно, согласитесь...
- Эм...прости конечно, но не мог бы ты с меня встать?- чуть ли не задыхаясь говорила она
- А?...А да...прости- встал, но при этом подал руку, дабы помочь встать. Ну как уж тут откажешь. Встав и отряхнувшись у них началась беседа:
- Прости, я не заметил тебя...Просто за мной....- не успел он договорить, как мы услышали типо этого "САСКЕ-КУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУН" Вздохнул, хотел уже бежать, но ты же взяла его. посадила на подоконник, закрыв собой. То "стадо" пробежало мимо, а Саске же сидел и просто в шоке. Никак не отреагировав, ты пошла на поиски директора, оставив его прям так, в недоумении. Наконец нашла. Табличка с надписью "Директор". Счастью не было предела. Постучав, дождавшись заветного слова "войдите", поспешила зайти внутрь. За столом сидела женщина, лет так 26-27 (ну хотя ей там за 50), белые волосы, собранные в два хвостика, ромбик на лбу, строгий костюм (юбка и белая блузка с пиджаком), ну короче говоря, как подобает быть директору.
- Здравствуйте. Меня зовут Саюри Такаши. Мне 17 лет. И я бы хотела у вас учиться.
- Здравствуй. Да я знаю. Мне твой отец звонил и предупредил. Давай так, я за тебя все заполню, а ты пойдешь и познакомишься со своим классом и классным руководителем? Ах да, я Цунаде, директор этой школы.
- Очень приятно познакомиться. Ну хорошо. А в какой класс и какие у меня уроки?
- Так.....Ну давай в 10Б класс. Классный руководитель Юги Куренай. Сегодня у тебя математика, японский, история, физика и...а ну и классный час. Все....Тебя проводить иль сама?
- Сама. Спасибо вам Цунаде-сама.- Вышла из кабинета и пошла искать тот самый кабинет, где будет русский язык. Ну найдя тот кабинет, в это время уже шел урок. Ты постучала.
- Войдите - за дверью сказал мужской голос. Зайдя ты увидела учителя, на вид 28-29, серые волосы, или даже пепельные, один глаз прикрыт повязкой, и так же его лицо было прикрыто маской.
- Здравствуйте. Я новенькая, меня зовут Саюри Такаши. Мне 17 лет.
- О..так вот кто новенькая. Очень приятно. Я учитель японского и литературы Хатаке Какаши. Проходи и садись на любое свободное место.
Пройдя в середину класса, на тебя стало пялится очень много глаз. Рассмотрев, ты заметила, что свободных мест два, это у девочки с розовыми волосами и с девочкой с четырьмя хвостиками. Ты не стала искушать судьбу до нет, и просто села с девочкой с хвостиками. Скажу так, что вы быстро подружились и нашли общий язык.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››