....................­........тчк...........­................

На тех секундах, когда вот-вот, ты соприкаснулась с землёй и уже было разбилась, резко проспыаешься всё там же, рядом с Томом и у себя дома. Время будто бы повернулось назад, давая повторный шанс, на часах, как и тогда, было 4:38. Ты посмотрела на Тома. Этот гад, спал как младенец, будто ничего не совершивший. Ему то всяко, всё было просто замечательно и в скоре, он уже не вспомнит, а для тебя, теперь существовало только пара слов, на произошедшее, отвратильно, паршиво и кошмарно..
Ты повторно оделась, собрала сумку с вещами, закинула туда же пару фигнеё с кухни, что бы хоть было, что съесть. Гопнула у родителей из секции деньги и ушла. Выходя из дома, ты задумалась, что не хорошо идти опять же к Грише, хоть он бы и понял, причём твой друг, но это будет слишком.
Ты уже была далеко от дома, зарывшись в свои мысли из глаз потелки слёзы, дорога размылась и тут ты на кого то налетела. Тебе было это конечно паралельно, ты кинула в сторону человека "извините" и хотела пойти дальше, как этот кто-то тебя претормозил и как родную обнял, ты уже подумала, что сейчас опять тебя изнасилуют, как же...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››