Первая встреча

И встретила юношу,примерно твоего возраста,с длинными каштановыми волосами(угадайте,кто это 😉 ).Он сидел у костра,и что-то обсуждал со своими друзьями.Он не заметил тебя,а ты стояла прямо позади.Ты не обиделась,так как он для тебя был никто.Просто постояла и ушла.
-Низиаси!Низиаси!Чёртова змея,где ты?!-орала ты не своим голосом,повсюду ища свою любимицу.
-Я здесь,Виктория.Простите меня за мою небдительность.Вам что-то нужно от меня?-начала издеваться над тобой змейка.
-Так, хорош прикалываться,мы переезжаем!Скажи всем,чтоб были здесь с минуты на минуту.Я уже купила нам шикарный пентхаус.
-Кхм-кхм!-зло похмыкал твой дух(Даша,если не забыли.)
-Ах,ну да,Даша прости.Мы с Дашей и нашей группой заработали...123458752006$.Вполне солидная суммочка,да?(забыла сказать:вы с Дашей создали группу типа Otto Dix.Кто слышал хоть 1 песню,тот поймёт,о чём я.это моя любимая группа)-уже говорила ты вместе с Дашей.-У нас все вещи собраны?Ах,да,идите без нас,-показываете бумажку с адресом-нам нужно завершить ещё 1 дельце...(я вам уже говорила,что ты очень сильный маг.И говорила,что дядя умер...И говорила про записку)
-Окей,пойду уговаривать Огненную Молнию перевезти нас по этому адресу.-ответила Низиаси.
И вот,вы с Дашей пошли в ваш старый дом.Дом,в котором до сих пор валяется дядин труп.Но по дороге вас кто-то остановил.
-Я ждала тебя.-произнесли вы с Дашей вместе.
-Да ну,и знаешь,кто я?-ответил незнакомец.
-Как же не знать такую тупую особу?Человек,который убил единственного,кто меня не предал,кто меня любил!С дрянной организации Х-судей.Я права?
-Да.Ты права.Мы просто не можем не уничтожить тебя!Приспешники Зика должны быть уничтожены!-и с этими словами на тебя налетел какой-то робот-дух.Ты просто мутировала.Ты не знала,как это произошло,но похоже,тебе это нравилось.Твои пальцы стали острее лезвия ножей(как в Prototype,к стати,вот картинка твоих рук: ,а вот как мутировали Дашкины руки: ),а рука Даши стала одним большим ножом.вы просто взяли и разрезали этого духа.
-Вау,какие ручки,а Даш?-смеялась и болтала с Дашей ты.А потом опомнилась,что ты на поле боя,и спросила-А кто такой Зик?
-Стоп,это же твой повелитель,предводитель или...
-Я сама себе на уме,запомни это!Хотя,зачем?Тебе это уже не понадобится!-после этих слов вы с Дашей одновременно разрезали его на части.(ах,да,забыла:Даша была материальной,пока не связывалась с тобой в единение.Двойник,как-ни-как!).И вы продолжили свой путь.Когда вы зашли в вашу старую квартиру,ты вместе с Дашей оживила дядю.
-Спасибо тебе.
-Не за что.Ты должен благодарить себя.Это же ты меня так делать научил?
-Да,я.Ну,наконец-то.А мне ещё 20,так?
-Да,но я же подросла,поэтому различие в возрасте у нас сократилось.На 4 года.
-Хм,ну я и не против.
-Я тоже.-ты улыбнулась,впервые за 4 года.Ведь ты росла хладнокровной убийцой,борцом за выживание.-Смотри,как я умею-ты выпустила "коготки".
-Вау,интересно.Ну,чтож,пошли к тебе домой?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››