ты пошла домой, как тут........

....твоя интуиция почувствовала, что за тобой что-то или кто-то идёт. Ты поняла, что это пустой. Мгновение и ты вышла из тела от его мощного удара. Перед ним стояла другая ты, твоё обличье тела и обличье души были разные(посмотришь обличье души и тела в результате). Из неоткуда у тебя в руке появилась катана(её тоже посмотри в результате), и ты помчалась на пустого.
*в тоже в ремя у Исиды и Ичиго*
Ребята шли неподалёку от места твоей битвы с пустым, как они почувствовали твоего противника и помчались в ту сторону. Они увидели тебя лежащей на земле без признаков жизни, а тебя защищает какая-то незнакомка-шинигами, Исида тут же подбежал к тебе(телу), Ичиго к тебе(душе). Пара ударов и пустой повержен. Вы подошли к Исиде и телу.
Ич: Что с ней? - он заметил, что на лице его друга нет эмоций. Ичиго понял, что ты(тело) мертва. Ты(душа) села рядом и хотела что-то сказать, как тебя перебил голос позади. Ты(душа) и Ичиго посмотрели на обладателя. Это был Ямамото, Бьякуя с Ренджи и Зарики Кенпачи с его лейтенантом(убей, не помню её имя!!!).
Яма: А ты и впрямь выросла, Каин. Стала сильнее, появился зампакту.
Ты(душа)*краснея*: Спасибо, дедушка.
Ичи:Что???
Исида практически не волновало, что здесь происходит. Ты посмотрела на него, положила руку на своё тело и сказала Исиде:
Ты: Спасибо, что помогли.
Твой силуэт исчез, а ты(тело) ожила.
Ичи: Что это было? Разве тело и душа не должны быть похожи?
Яма: Это второе тело моей внучки. Первое мы не успели спасти. Она зашла в тело мёртвого младенца и выросла заново.
Ты к Исиде: Прости, что не сказала раньше.
Он: Ничего, главное, что....
Рукия(непонятно, что тут делает) вышла из-за угла и договорила: Что ты в порядке!
Вы попрощались с капитанами и лейтенантами, направились домой.
*у твоего дома*
Ты встала пред Исидой.
Ты: Мне пора. Пока.
Он*как-то с неохотой*: Пока.
Рукия поняла, что щас происходит, схватила Ичиго и куда-то потащила.
Ичи: Эй! Ты чего?
Она: Не мешай им!
Ичи: Что? - посмотрел на вас.
Неожиданно ты обняла Исиду и нежно поцеловала его. Поначалу он опешил от твоих действий, но собравшись с мыслями, обнял за талию, прижал к себе посильнее и ответил.
Ты*оторвавшись*: Пока.
Он*не хотя отпустил*: Пока.
Ты забежала домой, закрыв дверь, сползла по ней, широко улыбаясь и закрыв глаза. Исида пошёл за Ичиго с Рукией какой-то задумчивым, с блаженной улыбкой. Все его мысли были только о тебе!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››