...

Молодой парень шел по серым улицам города,на встречу ему шли унылые и злые люди,иногда то задевая его плечем,то толкая куда-то в сторону.Он знал что это уже ничто не исправит,поэтому просто шел не замечая этой суеты.
Через несколько кварталов он услышал музыку,доносящуюся из-за угла старого дома.Любопытство взяло своё и он направился на эти нежные звуки .Зайдя за дом он увидел играющую на скрипке в углу девушку и скопившийся вокруг неё народ.Подойдя ближе он смог наконец разглядеть её красивое лицо,стройную фигуру,тонкие руки и длинные ноги у которых стоял открытый футляр для скрипки,в нем уже лежали несколько купюр.


Он не знал сколько он на неё смотрел,но его завороженность привлекала внимание многих окружающих.Парень просто смотрел на неё очарованным взглядом.Впервые музыка взяла его в плен,да и не только музыка.И он это прекрасно понимал.Зная что никуда уже не деться,он стал подходить ближе к ней.Когда расстояние между ними стало сокращаться,девушка посмотрела на него умоляющим взглядом.И парня как током ударило.Он чувствовал как его сердце начинало разрываться,как ударило в вески,после он стал отступать.Он сильно нервничал.Ему никогда не было так плохо из-за кого-то.Он просто развернулся и ушел.Быстрым шагом,чуть ли не бежа парень наконец настиг своего дома.Зайдя он заврыл дрерь и оперелся на стену.*Почему мне так плохо*-крутилось у него в голове.И действительно,с каждей секундой сердце сжымалось всё больше и больше.Он понял что не может жить без этой музыки,не может жить без неё.
Парень не спал всю ночь,думая о ней.Он знал что завтро прийдя туда он наконец увидит её.Увидит глаза просящие прекртить весь этот ужас.
На утро парень уже со всех ног мчался ища знакомую милодию или хоть какие-то признаки скопленности людей,остановившись возле того самого дома он стал прислушиваться.Нечего не услышаю он понял что его жизни кончена.Он понял что потерял вчера что-то ценное для себя,для своей жизни.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››