Прода

Наша училка орала на нас потому что мы ведём себя просто отвратительно.Тут соизволил прийти мой сосед.Его зовут Миша он самый красивый и крутой пацан все девчонки по нему сохли кроме нас с Викой.Я не знаю что они в нём нашли обычный и не очень то привлекательный пацан. Он сел как обычно рядом.
-Чё она опять орёт?Спросил меня Миша.*Блин он чё сам не знает?*
-Она орёт из за нас то что мы ведём себя отвратительно.Не отрываясь от рисование в учебники сказала я.
-Ясно.Он отвернулся и начял болтать с его фанаткой.Он всегда это делал на уроке.Все девчёнки удевлялись почему я с ним не опщаюсь.Тут мне прилетела записка.**Скорпиона ну как не тошнит от соседа меня например очень.Нашу училку вообще хоть кто-то слушает по моему нет.** Я ей написала ответ**Я с тобой согласна её вообще не кто не слышит как я поняла твой сосед уже взбесил тебя ладно не пиши потом по говорим училка тему говорит** И отправила ей.Я посмотрела на её соседа его зовут Антон он лутший друг Миши и тоже красавец класса и как и его друг ещё и школы.Он давольно наглый и дерский.Что бы он не захотел всегда его.*Этот урок не когда не закончится.*Я повернулась посмотреть сколько времене ещё 20 минут.Мой сосед фигню нёс а его слушательница таяла.Но вот прозвенел звонок и мы попёрлись на литературу.Мы с Викой вмести шли.И болтали не смотря на шум в коридоре.
-Я чуть не умерла.Говорила мне Кобра.Она всегда бесится из-за соседа по парте.
-А я типо нет?Мой сосед надушился какойто фигнёй он хрень какуюту говорил а его слушательница таела.Сказала я злым голосом.Он меня уже вывел из себя.
-У меня тоже самое.Антон ещё и про нас говорил типа мы самые {censored} на свете.{censored} он меня уже бесить.Чтоб {censored} с лесницы.Зло сказала Вика и как видно приставила как Антон падает с лесницы.
-Да мне плевать как то.Сказала я если честно бесило что они так о нас говорят.Так хочется их прибить.
-Аккуратно они сзади идут.С отвращением предупредила меня вика.
-Ооо...смотрите кто идёт {censored}.Проходя мимо сказал нам Антон а девчёнки заржали.Как обычно гениально обозвал.
- Наташа смотри кто прётся дибелойды и их фан клуб.Сьязвила Вика.А я прошла дальше.
-Странно а чё Наташа молчит словарь слов закончился?Спросил меня Антон и Миша.Я ведь так хотела пройти но не получилось их слова меня взбесили но я не показала.
-Отвалити от меня Эмбрионы.Мой словарный запас на много лучше.И закрой своё {censored}.Мы с Викой попёрли в класс и Антон с Мишой тоже.Нам повезло училка заболела но место неё нам поставили класс уху.И начала она нудить я с Викой болтала,мой сосед приставал вопросами тип о что училка сказала или как пишется идиот.Я отвечала,а его это бесило он думал что я буду злится а хрен.Смотря на Кобру я поняла что её достал Антон.*Бедная Кобра а ведь не чего не сделать.Если она его ударит нас побьют девчёнки,или что нибуть подлое сделают.Так что лудше просто промолчать*А в это время Миша пытался стянуть у меня домашку.
-Чё ты делаешь?Спросила я и забрала домашку.
-Те чё жалко?С ухмылкой спросил Миша.
-Да возьми у Маши.Надула я губы и убрала домашку подальше.
-Ладно я тебе это припомню.Зло сказал мой сосед.*Как страшно я умираю*Я повернулась к Маше.-Маш а что ты Мише не даёшь домашку?Спросила я ведь она всегда даёт ему домашку помоему она гатова на всё ради него.
-А я не знала что ему нужно.Маша начила доставать всю домашку и давала Мише.*Хоть бы спасибо сказал,скатина такая.*Меня это раздражает берёт дамашку и даже не говорит спасибо или ещё что-то.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››