*

***Pov Tom***

День в школе был ужасно скучным.Все учителя какие то без чувства юмора.Конечно,на английском,на двух уроках английского,ведь у нас почему то была замена,сестра меня подкалывала как хотела,и никто даже не догадался,что эта крашенная стерва моя сестренка.Я просто сам в восторге!
-Эй,Томми,ты что такой грустный? - На перемене перед последним уроком меня пихнул в бок какой то паренек.Оглядев его,я понял,что он тоже любил такой стиль одежды,как и я.Короткая стрижка и белая рейперская кепка,широкие штаны и грязный балахон.Он был в каких то разводах,и пятнах,от чего брезгливость поперла из меня.
-Я не грустный,о чем ты? - Буркнул я ему в ответ. - И не называй меня Томми.
-Брось,Томми,мы теперь однаклассники,так что может,дружба? - Он протянул мне свою не менее грязную руку.
-Эм,я не завожу новых друзей. - Придумал я на ходу. - И ты мне не симпотичен.
-Правда? - Парень прищюрился. - А,может,тебе надо завязать дружбу с физичкой? - С ноткой смеха отозвался он.
-Это ты к чем клонишь? - Кулаки начали сжиматься,любой намек,стеб,прикол или шутка в мою сторону просто выводили меня из себя.И кроме сестры я никому не позволю делать мне подлянки.
-Да ладно,все уже поняли,что ты запал на нее. - Рейпереок улыбнулся,и облакатился на подокойник.
-Свали. - Отвернулся от него я,пытаясь держать себя в руках.
-Знаешь,не тебе одному она нравится,поэтому,не груби ей. - Парень развернулся,и хотел уйти,но злости моей не было предела,я положил руку на его плече и с силой развернул,тут же хотел ударить,но чей то нарошный кашель не дал мне этого сделать.
-Мальчики,все хорошо? - Услышал я знакомый голос.Было не тяжело догадаться,кто это.Моя обожаемая сестра,ведь она всегда все портит.

После проклятый школы,я,кинув портфель у входа,не разуваясь,прошел в кухню.Так,что тут у нас? Котлетки? С картошкой? Это надо опробовать,обожаю свою сестру.
Наложив себе в тарелку побольше еды,я мигом уплел все за щеку,запив молоком,я уже собирался уходить.Услышав,что в дом кто то зашел,я пал настроением.
-Так,кто тут опять наследил?? - Раздался недовольный голос с прихожей.
-Эм,эм.... - Я встал со стула,и на ходу придумывал отмаз. - Понимаешь,Ания, - Я вышел в коридор и виновато взглянул на сестру. - Я очень хотел в туалет,по * рать,весь день в школе об этом мечтал,и вот,не вытерпел. - Я почесал затылок, - Я потом все уберу.
-Ты хоть смыл за собой,не оставил все,как обычно? - Она обошла меня,и прошла на кухню. Я,воспользовавшийсь моментом,дал деру на выход.
-Том! - Крикнула сестра из кухни. - Ты не убрал со стола? Ты ел без хлеба? Бегом сюда!
Но слушать сестру я конечно не собирался,и,выхватив ключи сестры от машины,которые она всегда ложила на тумбочку,я выбежал во двор и открыл тачку.
-Я тебе сказала,бегом домой! - Ания уже стояла на крыльце и зло смотрела на меня. - Только попробуй.....
-Вкусные котлеты. - Я нагло улыбнулся и дал на газ,погнал развлекаться.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››