10.4 глава.

Потом девчонка повернулась ко мне и начала меня успокаивать можно сказать убаюкивать, когда она была рядом мне было так хорошо и спокойно.
-Извини что вмешиваюсь, но почему ты плачешь расскажи и тебе сразу станет легче.
-Та ничего! – ответила я и начала говорить дальше мне было так приятно с ней говорить.
-Просто столько всего навалилось очень важного всего и я просто не выдерживаю этого перегруз!!!!! - с улыбкой ответила я что бы не казаться сильно кислой.
-А мне кажется что тебя кто то бросил и ты скучаешь, потому что от перегруза нормальные люди не плачут – медленным голосом пропела она мне хотелось ей всё рассказать и излить душу.
-Просто моя сестра уехала и я за неё скучаю очень сильно- немного прибрехала правда, но в каждой лжи есть доля правды. Как не странно она меня поняла и посочувствовала
-Я тебя понимаю отлично. У меня тоже была сестра, но я её не помню потому - что родители нас разлучили когда мы только родились. – с грустью сказала она. И я вдруг поняла что есть ситуации и похлещи чем у меня. Потом я отвлеклась потому – что к нам подошел учитель и дал и дал листочки с заданием. У меня и моей соседке были одни задания так как не хватило листиков. Вот круто – подумала я может она мне чем то поможет. Блин Джес ты знаешь что ты дура, ты сидишь с девчонкой которая тебя успокоила ты ей всё душу излила, а ты Джессика Мэй даже не спросила как её зовут. Ну ладно я сейчас исправлюсь.
- Извини, а как тебя зовут? – немного замялась.
- Чего ты извиняешься всё нормально. Между прочим меня Арианна зовут, а тебя как?
- Джессика, мне очень приятно, или просто Джесс так меня друзья зовут.
- Мне тоже. Зови меня просто Арина или Оришка. Хорошо? Так просто легче.
-Хорошо, спасибо. Мы принялись писать контрольную. Вопросы были не очень сложные, а даже лёгкие и я на них очень быстро ответила. Мне было на школу наплевать я хотела поскорей увидеть сестру и узнать всё правду про её родителей.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››