10.3глава.

Когда я прочитала записку от Корди мне стало как то не по себе, я спрятала записку в задний карман брюк и присела на мягкую кровать сестры.
- Боже я не когда не думала что такое может произойти со мной. И что она за нас так беспокоится, но почему она уехала и кто они такие по её рассказу она их очень боится. Бедная сестрёнка как она там, как мне вынести всю эту тягость этого дня и что за сюрпризу меня еще сегодня ждут.
Глянув на часы я как будто прозрела на них было 8 часов 50 минут тьфу блин а я то опаздываю. Вылетев из дома я села в свою скромную машину как я заметила Корди уехала на своей машине .
Я ударила по педали газа и вылетела на дорогу которая вела к школе. Когда я зашла в класс за моей спиной прозвенел звонок- Фух успела.
Первым уроком был Испанский я севши за парту вдруг почувствовала что чего то не хватает, а потом я сообразила 2 парней сзади меня – подумала я. Но мои мысли прервал учитель который зашел в класс он сказал для меня самые страшные слова:
- Мисс Мэй вы не забыли что сегодня контрольная?
-Да конечно мистер Джейсон не забыла – блин а я же забыла за неё, но радовало то что Испанский я знаю намного лучше чем Биологию.
-Ну если не забыли то контрольную хорошо напишите я в вас верю. – вдруг я подумала но почему вы все в меня верите, не надо в меня верить и тут на глазах выступили слёзы и их никто не заметил кроме моей соседки по парте я даже не заметила когда она успела прийти.
Это была девчонка моего роста с русыми волосами и белой как мел кожей, и она мне сразу напомнила об Мигеле и его сестре……


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››