Глава 11

Хм... давненько я не писала. Могу сказать, что с момента моей последней записи прошло целых десять лет. Почему так давно? Просто я считала, что уже давно канул в небытие, но оказалось, что все это время ты каким-то волшебным образом находился у Бела.
За все это время произошло многое... взять к примеру то, что из смазливой доверчивой девчонки я превратилась в настоящую женщину, хоть и остальные меня уверяют, что изменилась лишь внешность и сила.
Есть еще одна новость. Вонголу почти полностью уничтожили, Тсуну пристрелили, на меня как связанную с их семьей ведут охоту.
Дальше продолжать я не буду, так как мне слишком трудно даются эти строки... ну, что ж... до следующей записи.

С тяжелым вздохом брюнетка бережно закрыла изрядно потрепанный блокнотик и печально улыбнулась. Ну уж слишком много случилось за последние десять лет... а ведь когда-то ее жизнь была почти беззаботной.
- ши-ши-ши, чем это ты занимаешься? - в комнату без какого-либо приглашения вошел ни кто иной, как Бел, держа в руках несколько стилетов, желая проучить ученицу.
- хм... тебя сюда никто не звал - нахмурившись, проговорила Оосаки, готовясь в любую секунду врезать принцу.
- ну, я так не играю - наигранно обидевшись сказал Бел, и кинул в Наоки несколько стилетов, впрочем, девушка с легкостью и присущей ей грацией увернулась от них - ши-ши-ши, скучаю по тем временам, когда Скуало потом вытаскивал стилеты из тебя...
- Бел, я не твоя ученица - решив напомнить данный факт, Наоки мягко опустилась в кресло, внимательно смотря на бывшего учителя, но Белу было, мягко говоря, наплевать, что девушка уже целый год находится не в его подчинении
- ши-ши-ши, для меня ты всегда останешься непутевой Нао
- я не потерплю, что бы так меня называл! - рявкнула девушка и вскочив с кресла запустила в принца первое, что попало под руку, и это оказалась дорогая ваза, которая угодив в стену разлетелась на сотни кусочков.
- ши-ши-ши, принцесса с характером – ах, ностальгия... усмехнувшись нахлынувшему воспоминанию, девушка тряхнула головой и выставила принца за дверь, вспомнив, что ее ждет задание от боса. Все же, старые привычки так и не поменялись...

"я не могла.... не могла...не могла... я не могла проиграть такому мусору...." - брюнетка лежала на земле пытаясь сдержать нахлынувший поток жгучих слез, зажимая руками зияющую рану в животе, из которой быстрым алым ручейком сочилась кровь унося с собой последние остатки сил - я не могла!!! - истошно крикнула девушка смотря на то, как ее враг ухмыляясь подходит к ней.
- пф... не думал, что в Варию берут таких слабых... - насмешливо проговорил мужчина.. ну уж нет, какое право он смеет так в открытую насмехаться над ней? С тихим стоном боли, девушка перевернулась на спину, главное найти силы зажечь пламя... вот оно, кольцо вспыхнуло малиновым цветом. Быстро нашарив в кармане плаща коробочку, девушка было, уже хотела ее открыть, как ее бесцеремонно ударили под ребра, и коробочка полетела в неизвестном направлении.
Сил больше не было...

- как тело то болит… - такими были первые слова Наоки, когда она очнулась. Чуть привстав, Оосаки с криком рухнула обратно, и дело было совершенно не в боли. Рядом с ней на стуле сидел Тсуна… только… только он был такой, как в детстве, будто бы совсем не было этих десять лет.
От крика девушки паренек проснулся и с улыбкой посмотрел на подругу.
- Наоки-тян, ты очнулась… - от испуга, Оосаки накрылась с головой одеялом, и там девушка заметила, что была одета в чью-то рубашку, которая слава Ками прикрывала практически все.
- черт, как же он меня по голове ударил, что мне уже Тсуна мерещится…
- Наоки-тян, это же я… все дело в базуке десятилетия. – повисла тишина, и вот уже из под одеяла высунулась голова Наоки, а глаза были наполнены слезами. Секунда, и Тсуна уже был в теплых объятиях девушки, а она плакала, вспоминая тело мертвого друга.
- Тсуна… - заикаясь, пробормотала она – я так.. так рада… что ты здесь!
- вы нарушили мой сон – в дверях комнаты показался Хибари, а на его губах заиграла ухмылка как только он увидел Наоки. Быстро отодвинув от себя Тсуну, девушка уже обнимала хранителя облака.
- Хибари… черт, не зря босс меня послал на эту миссию…
- хм… я тоже рад тебя видеть, Наоки – обняв девушку, сказал Кея.
- босс? – потирая ушибленный нос спросил Тсуна, а Наоки отцепившись от Хибари кивнула и села на кровать.
- да… после того, как прошло мое обучение в Варии, я решила остаться там. - начала Наоки - к вам я должна была вернуться еще пять лет назад, но предпочла дальше обучатся у Бела, и вот уже как год я от него освободилась.
- Наоки-тян, но ты ведь могла… - решил поспорить Тсуна, но девушка отрицательно покачала головой
- мне было просто не из-за кого быть в Вонголе, а в Варии меня ждут Бел и Скуало… уж слишком я к ним привязалась…
- о, тупая женщина… - в комнату вошел Гокудера, и тут же смутился от того, что теперь Наоки выше его как минимум на пол головы.
- Гокудера? Хах, прям ностальгия… - усмехнувшись, сказала брюнетка – кроме меня и Хибари есть кто-нибудь… взрослый?
- не-а, мы все попали под действия базуки… - буркнул Тсуна, а Гокудера упомянул ласковым словом Ламбо.
- хм… ясно… ребятки, вы попали… наша эра далеко не сахар…
- Накои-тян, так кто на тебя напал? – задумчиво спросил Тсуна
- ну… можно сказать старый знакомый… кстати, Хибари, спасибо что принес меня сюда… - на ее слова Кея лишь усмехнулся, а Тсуна впал в осадок.
- как ты догадалась, а Накои-тян, что это был Хибари-сан?
- все предельно просто… мой костюм Варии достаточно открыт - девушка показала на свою не маленькую грудь - и пока бы ты взял меня на руки, ты бы уже тысячу раз упал в обморок, тоже самое скажу про Гокудеру… так, что выдержка есть только у Хибари… вывод. Все вы парни одинаковы. А теперь пошли вон, мне переодеваться надо…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››