[Исповедь]

POV Tom Kaulitz ONLY
С некой осторожностью смотрю в её огромные, шоколадные глаза, полные страха и боязни. С болью произношу слова, но она не видит. Научился скрывать все, что думаю и чувствую.
-Не знаю что случится потом, но сейчас Марино хочет тебя и хочет не здесь, в Вегасе, а у себя в Бразилии, понимаешь чем это чревато? Пока все происходит на нашей земле мы в проигрыше, но есть хоть маленький шанс вытащить тебя. А Бразилия, это его мир, его маленький закуток, где нам тебя уже не спасти…
Какая же ты глупая, Кесси. Ты думала, что это был я. Но ты же знаешь, во мне нет ничего живого, а ты вся живая, полностью. Я просто играю, всего лишь играю. С тобой. Ты ещё мала, чтобы понять. Ты звонишь мне каждый день, чтобы услышать мой равнодушный голос. Я все вижу, ведь это моя игра, милая. Но я слишком безразличен, чтобы понять тебя. Такую маленькую с огромными чувствами тебя.
Пожалуй, Я до сих пор не понимаю, как сейчас, в этой ситуации у тебя получилось сделать трещину в скорлупе моих эгоизма и безразличия. Наверно твоими слезами. Ты только не бойся, я защищу.
Ты же знаешь, что я не переношу слез, твоих слез. Ради того, чтобы они никогда не появлялись на твоем лице, Я готов отдать все. И я сделаю это.
-Кесси – вдыхаю, закатывая глаза, и стремительно направляюсь к тебе. Прижимаю к своей груди, только не плачь. - Тише, тише маленькая моя. – поглаживаю её по голове, пытаясь хоть как-то её успокоить. - Я что-нибудь придумаю, обязательно, с Биллом все будет в порядке, только успокойся, завтра твой праздник и ты должна блистать, принцесса – пытаюсь улыбнуться, пытаюсь заботиться.
Стираю слезы с её румяных щёчек, смотря прямо в глаза. Лицом к лицу. Губами к губам. Какая же ты глупая, Кесси. Моя маленькая Кесси, ты вынуждаешь защищать тебя. Опускаю руки по спине, скрещивая их на хрупкой тонкой талии. А ты вся так и прониклась мелкой дрожью, маленькими мурашками под теплом моего тела. Мир будто стоит на месте, да? Время не идет, а из людей дышим только мы. Но ведь это не так, милая. Ухмыльнулся, углубляя её неуверенный, детский, но такой желанный, поцелуй. Ты, кажется, в моей власти.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››