В прошлой части...

Я легла обратно и крепко зажмурила глаза. Парень посмотрел на меня:
- Эй...ты хоть сознание не потеряй, - сказал испуганно он. На вид ему было лет 20.
- Тебе то что с этого? Оставишь меня тут умирать а сам пойдешь.
- Не оставлю я тебя здесь {censored}, - я открыла глаза и удивленно уставилась на парня которого знаю лишь 5 минут, и от которого у меня чуть ли не желудок сводит каждые пару минут. И тут кто-то прыгнул на него и приставил к шее иголку. Это был как будто уменьшенный мечь. А этот маленький воин - мышь. Он был в сапогах и с шляпой а на шляпе было красное перо:
- Ну прям мышь в сапогах - сказала я и засмеялась. Он посмотрел на меня и вдруг заговорил
- Меня зовут Рипичип, а вы кто такие? - спросил он наставляя свою "мечь" то на меня то на парня
- Я принц Каспиан Х - признался парень, смотря на рыжего мышонка.
- Мистер Скромность, могли бы и промолчать - съязвила я. Мышь посмотрела на меня, а я улыбнулась и добавила - меня зовут Андре. Может уберете мечь, мистер Рипичип? Я думаю мы сможем культурно поговорить в более уютном месте - мышь убрала мечь, а я поднялась на ноги но тут же застонала и чуть не упала. Каспиан поднялся на ноги и перекинув одну мою руку через свою шею, обнял меня за талию и стал помогать идти:
- Спасибо, принц.А где ваш белый конь? - он улыбнулся.
- Потерялся по дороге - мышь недовольно посмотрела на нас.
- А не легче на руках ее понести? - спросил Рипичип. Я недовольно на него посмотрела а принц взял меня на руки. Я обняла его за шею и вдруг у меня закружилась голова. Пока он донес меня до какой-то поляны, я потеряла сознание....


помним?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››